Вы здесь

02
Июн
2017

Практически любой автовладелец в Краснодаре и крае сталкивался с вопросом: как вскрыть автомобиль, который не открывается в самый неподходящий момент.

Причин возникновения такой ситуации может быть много:

  1. захлопнулась дверь автомобиля;
  2. сработал центральный замок;
  3. ключи остались в закрытом багажнике;
  4. ключ перестал открывать замок;
  5. разрядился аккумулятор;
  6. автомобиль перестал открываться брелком.

Вообще список возможных причин, по которым не получается открыть авто, может быть очень длинным, а решение очень простое, позвоните в службу Вскрытие замков23 в Краснодаре и наши мастера решат Вашу проблему быстро, профессионально и за приемлемую цену.

Конечно, Вы можете попробовать вскрыть дверь машины самостоятельно, но в таком случае очень велика вероятность повреждения лакокрасочного покрытия, выведения из строя замков и другие последствия неквалифицированного взлома.

Представьте себе, что к Вам на работу пришёл человек, который никогда раньше ей не занимался и пытается сделать, то что по силам лишь специалисту с большим стажем. При этом все знания он почерпнул из видеороликов и из советов “знающих” прохожих. Вот примерно так, в глазах мастера аварийного вскрытия замков, выглядит ситуация, когда автовладелец пытается открыть автомобиль самостоятельно.

Наши мастера открыли тысячи машин, от самых простых до премиум класса и мы можем открыть двери или багажник авто без малейших повреждений, полностью сохранив внешний вид и работоспособность.

Конечно, никто не застрахован от того, что система защиты автомобиля даст сбой и владелец машины не может открыть салон или багажник. Но соблюдение нескольких правил поможет снизить вероятность возникновения такой ситуации.

Вот эти правила:

1 Если Вы купили автомобиль недавно, то оставьте запасной ключ дома, если нет второго ключа, то закажите копию в мастерской.
2 Контролируйте уровень заряда аккумулятора, ведь если он разрядится, то машина перестанет открываться с брелка.
3 Проверьте работоспособность механического ключа от двери и багажника, очень часто владельцы авто открывают машину только с помощью кнопки на брелке и  могут даже не знать, что механический замок давно не работает.
4 Хотя бы раз в месяц пользуйтесь механическим ключём при открывании авто, это позволит поддерживать его в работоспособном состоянии.
5 Если Вы обратили внимание, что при открывании двери или при поворачивании ключа в замке, возникают проблемы: замок подклинивает, туго поворачивается, открывается только после долгих манипуляций!? Не ждите, пока он заклинит окончательно, лучше обратитесь к мастерам по ремонту замков.

Соблюдение этих правил не гарантирует полного избавления от всех проблем с замками автомобиля, но значительно снизит возможность их возникновения.

Кстати, наша фирма занимается не только автомобильными замками.

Мы вскрываем замки сейфов, квартир, гаражей, офисов, да и вообще всем на чём установлены замки.

Также производим ремонт и установку замков и дверей.

Обращайтесь в службу «Вскрытие замков23», наши мастера помогут практически в любой ситуации!