Вы здесь

09
Ноя
2015
Катализатор горения топлива EnviroTabs в Краснодаре

Каждого автолюбителя волнуют вопросы экономии бензина и сколько он ежегодно оставляет денег на заправках? А задумывались ли Вы, какого качества топливо заливается в бак? Насколько топливо безопасно для Вашего двигателя?

Дешевого и, одновременно, безопасного топлива, по мнению большинства автовладельцев, попросту не бывает. Но, даже при условии использования дорогого бензина, нельзя быть уверенным в его качестве. Естественно возникает вопрос: как обезопасить себя и свой автомобиль? Envirotabs - развод и обман или качественная продукция? Какое топливо использовать и что делать, чтобы автомобиль прослужил долго? Разберемся вместе с автопорталом "Авторынок23".

Один из самых оптимальный вариантов на сегодняшний день – добавление в топливный бак катализатора горения. Данное решение подходит для любого вида топлива: бензин, сжиженный газ, дизель. Разберем действие катализаторов горения топлива на примере «EnviroTabs», выпускаемых в форме таблеток (продукция компании предоставлена в Краснодаре по адресу ул. Симонова, д. 1/13).

Эта высокотехнологичная продукция оказывает значительное воздействие на работу двигателя автомобиля. За счет особенностей химического состава, «EnviroTabs» создает в камере внутреннего сгорания микро-тонкое покрытие, сжигая углеродистые отложения и позволяя химической реакции в камере сгорания протекать уже при температуре в 200 градусов.

Следовательно, КПД двигателя увеличивается, сгорание топлива происходит гораздо легче, и, при этом, оно выгорает полностью, а выхлоп СО2 значительно снижается.

Расход топлива с использованием «EnviroTabs», по сравнению с расходом топлива аналогичным двигателем, но без использования катализатора, меньше примерно на 20% - 30%.

Кроме того, добавление катализатора горения топлива позволяет переходить на использование более дешевых видов бензина (с 98-го на 92-ой), без опасения возникновения каких-либо побочных эффектов. Это объясняется тем, что катализаторы способствуют улучшению процесса горения в двигателе настолько эффективно, что не только исключают появление любых новых отложений (нагар в камере, на свечах), но их продолжительное использование способствует и растворению твёрдых отложений углерода, сформированных в ДВС до начала использования катализаторов.

Многие российские автолюбители с недоверием относятся к подобным присадкам, однако, в Европе и США использование катализаторов горения топлива имеет уже многолетний положительный опыт.

Катализатор горения топлива Envirotabs весьма удобен и прост в обращении: таблетка помещается в «пистолет» на бензоколонке, и уже из «пистолета» потоком бензина смывается в топливный бак. При относительно небольшой цене катализаторов хватает на довольно длительное время. К примеру, 1 таблетка «EnviroTabs» растворяется в 50-80 литрах бензина (делая его дороже всего на 2 - 4 процента), упаковки хватает на 1200-1500 литров топлива, и, если учитывать выгоду, полученную за счет перехода на более дешевый бензин и увеличения срока эксплуатации двигателя, экономия выходит колоссальная.

Таким образом, использование катализатора горения топлива – отличное экономичное, экологичное и практичное решение для Вашего автомобиля. На Ваши вопросы мы всегда рады дать ответ.