Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Новороссийская, д. 210

+7 (861) 234-20-91

+7 (918) 072-52-70

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-18:00; сб-вс выходной

Магазин запчастей ГБО ITALGAS в Краснодаре продает комплектующие для установки газобаллонного оборудования, обслуживания, ремонта автомобилей на пропане и метане. Купить запчасти для газобаллонного оборудования по оптовой цене на Новороссийской.

Большое наличие запчастей на нашем Краснодарском складе: баллоны под пропан и метан, газовые инжекторы - форсунки, редукторы (пропан и метан), газовые клапаны, фильтры для ГБО, мультиклапаны, крепления для баллонов, трубы и шланги, блоки управления газовыми системами впрыска 4-го и 5-го поколения, все комплектующие для монтажа ГБО на авто.

Магазин комплектующих ГБО метан, пропан в Карасунском округе.

Наша компания успешно продает автомобильное газовое оборудование более 10 лет, является эксклюзивным дистрибутором ведущих мировых производителей ГБО: OMVL SpA (комплекты ГБО для СНГ и КПГ, поставщик Группы «ГАЗ»), EMER SpA (арматура для КПГ); также мы представляем в России продукцию группы LANDI (LANDI REZNO, LANDI, LOVATO), ATIKER.

Среди постоянных клиентов и заказчиков имеются предприятия ГАЗПРОМА и автопроизводители (ГАЗ, КАМАЗ-Раритэк, ЛиАЗ-ДВС ЭКО), что однозначно подтверждает высокую квалификацию наших специалистов и соответствие жестким корпоративным требованиям по поставке специфической номенклатуры.

Представляем Вам мировых лидеров в области разработки и производства высокотехнологичных ГТС: Итальянское газобаллонное оборудование OMVL

Компания OMVL использует новейшие технологии, в том числе запатентованные, в разработке и производстве газо-топливных систем для СУГ и КПГ.

Оборудование сертифицированное в составе со всеми марками и моделями АТС, представленных в России.

В 2010 году российский завод ГАЗ начал производство газобаллонной версии ГАЗЕЛЬ БИЗНЕС с оборудованием OMVL.

Преимущества впрыска OMVL DREAM XXI:

Мощный одноступенчатый редуктор обеспечивает стабильное давление метана и пропана в системе впрыска газа даже в условиях русской зимы.

Зона стабильной работы инжекторов всего 2.5 мс, что соответствует параметрам современных высокотехнологичных двигателей.

Двойная система безопасности устанавливаемого ГБО на автомобиль, самодиагностика блока управления.

Простота и удобство в обслуживании автомобильного газового оборудования, которое доступно более чем на 300 специализированных СТО в России, включая станции техобслуживания дилеров завода ГАЗ.

Производство и система контроля качества соответствует стандартам ISO 9001.

Пропан: РОСС IT.MT23.B00298. POCC IT.MT23.B00297

Метан: РОСС IT.MT23.B00400. POCC IT.MT23.B00399.

Чтобы лично посетить этот магазин запчастей ГБО, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Новороссийская, 210 (район ХБК), Карасунский округ. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.