Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Бабушкина, д. 70

+7 (903) 452-66-80

+7 (900) 254-75-88

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-19:00; сб 09:00-19:00; вс 09:00-19:00

Автомагазин запчастей «АВТОАЛЬЯНС» в Краснодаре продает запчасти на Немецкие, Корейские, Китайские автомобили.

В магазине большое наличие запчастей и расходников для ТО на легковые иномарки. Большое наличие запчастей: оптика, кузовные детали, подвеска. В наличии в магазине, на складе, по цене магазина и (на заказ со скидкой 20%) оригинальные и аналоги. Срок выполнения заказа от 1-3 и 1-7 дней.

Чтобы лично посетить этот магазин запчастей на иномарки, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, ул. 1-я Линия, д. 185, корп. 1. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота. Время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.