Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Селезнева, д. 197/3

+7 (938) 434-49-59

+7 (988) 297-29-24

Наличный расчет

пн-пт 09:00-18:00; сб 09:00-18:00; вс выходной

Удаление вмятин на кузове авто в Краснодаре без дефектов лакокрасочного покрытия выполняют специалисты автосервиса Alex detailing Studio.

Ремонт вмятин без покраски Краснодар

Вмятина на автомобиле не всегда означает покраску детали. С помощью технологии «Ремонт вмятины вакуумом» специалисты автосервиса сохраняют оригинальную краску на кузове автомобиля.

Принцип удаления вмятин без покраски заключается в тонкой проработке металла с внутренней и внешней стороны с использованием специальных материалов и инструментов. Деформированному участку детали делается точечный «массаж» плавными технологическими нажатиями.

При этом детали с автомобиля не снимаются, ремонт производится быстро и качественно непосредственно в месте повреждения. Благодаря тому, что металл имеет свою первоначальную молекулярную память, при профессиональном воздействии по технологии, вмятина исчезает не повредив лакокрасочное покрытие. Такой ремонт не требует расходных материалов, существенно дешевле рихтовки и занимает минимальное время. Оригинальная краска на автомобиле остается без изменения.

Вытягивание вмятины без покраски выполняется не только на кузове, капоте, крыле, крыше, двери, крышке багажника, порогах (короб, карниз) дорогих автомобилей но и поддержанных отечественных авто и иномарках любого года выпуска.

Восстановление после града Краснодар

Ремонт вмятин после града, ДТП, падения веток, удары на стоянке, царапины при парковке, выполняется по американской технологии. Выполнение всех работ по предварительной записи.

Удаление вмятин быстро, недорого в Краснодаре

Чтобы лично посетить этот сервис по удалению вмятин вакуумом, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Селезнева, 197/3 (бокс при въезде на автосервис), Карасунский округ. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис «Вакуумный ремонт вмятин на Селезнева» находится в разделе справочника: «Ремонт вмятин на кузове авто», «Полировка кузова, фар», «Удаление царапин» в котором представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию импортных и отечественных автомобилей в Краснодаре. Точное место положение нашего сервиса, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на «Яндекс карте» сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.