Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Западная, д. 669, Ростовское шоссе, трасса М-4 Дон

+7 (928) 217-13-07

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-18:00; сб 09:00-16:00; вс выходной

Обслуживание, заправка, ремонт авторефрижераторов и холодильных установок в Краснодаре.

Наш автосервис «СТО холодильных установок» выполняет техническое обслуживание и полный комплекс услуг ремонта рефрижераторов ведущих фирм мира CARRIER (Франция), ЭЛИНЖ (Россия), Thermo King (США), Zanotti (Италия), GLOBAL FREEZE (Россия).

Ремонт и заправка автокондиционеров грузовиков.

Являясь сложной техникой, кондиционер и холодильное оборудование, которым оснащены рефрижераторы, занимающихся транспортировкой скоропортящихся продуктов, требует пристального внимания и своевременного проведения диагностических работ.

Мы оказываем услуги по сервисному обслуживанию отопительных систем, а также выполняем осмотр, ремонт, чистку и заправку автокондиционеров грузовых авто, микроавтобусов, автобусов и спецтехники. Специалисты СТО не понаслышке знают обо всех нюансах и смогут выполнить требуемые процедуры по всем правилам, чтобы системы климат-контроля Вашего автомобиля работали исправно на протяжении всего времени эксплуатации, надежно выполняя свои функции.

При заправке авто кондиционеров грузовиков и других работах мы применяем только качественные материалы, фреон, масло. А при замене вышедших из строя деталей и узлов применяем запчасти от надежных и проверенных производителей. После обслуживания на нашем сервисном центре Вам гарантированы максимально комфортные и безопасные условия в дороге.

Наш технический сервис представляет целый спектр услуг по ремонту и обслуживанию автокондиционеров и авторефрижераторов;

ДИАГНОСТИКА:

  • Визуальный осмотр;
  • Проверка системы на герметичность;
  • Проверка наличия посторонних шумов;
  • Проверка электрической цепи;
  • Проверку работоспособности компрессора по показаниям манометров.

РЕМОНТ:

  • Ремонт зависит от степени неисправности, по результатам диагностики.

ЗАПРАВКА:

  • Вакуумирование системы;
  • Заправка системы автокондиционера и рефрижератора хладагентом;
  • Долив в систему необходимого количества масла.

Ремонт электрики грузовых авто.

Диагностика электрики холодильной установки авторефрижератора проводится специалистами сервиса.

Чтобы лично посетить этот автосервис для ремонта рефрижератора Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Западная, 669, Ростовское шоссе (М4 Дон). Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис холодильных установок авторефрижераторов находится в разделах справочника: «Авторемонт и техобслуживание на СТО», «Ремонт грузовых автомобилей», «Ремонт и диагностика рефрижераторов, кондиционеров», «Ремонт автоэлектрики грузовиков», «Ремонт автоэлектрики микроавтобусов, автобусов» в которых представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию отечественных и импортных тягачей, грузовых машин. Точное место положение нашего сервиса, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на «Яндекс карте» сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках грузового транспорта

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.