Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Западный обход , д. 69А

+7 (960) 484-64-52

+7 (918) 023-53-53

Ссылка

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-19:00; сб 09:00-19:00; вс 09:00-19:00

Автосервис «Автовыхлоп911» в Краснодаре выполнит ремонт и тюнинг выхлопных систем для любых марок авто.

Сервисный центр на Западном обходе оказывает полный комплекс услуг: диагностика выхлопной системы, замена, ремонт, продажа катализаторов, гофр, резонаторов, глушителей. Установка пламегасителя, диффузора, обманки лямбда зонда, прошивка ПО, полная замена системы выпуска отработавших газов на легковых автомобилях.

Многие автолюбители, кому предстоит делать ремонт или тюнинг выхлопа на своем авто, задаются вопросом, какое СТО в Краснодаре предоставит качественный ремонт?

Услуги по ремонту системы выхлопа:

  • Комплексная диагностика выхлопной системы;
  • Замена, ремонт, катализаторов, гофр, резонаторов, глушителей;
  • Сварка глушителей;
  • Аргоновая сварка цветных металлов;
  • Установка пламегасителей;
  • Тюнинг, разводка;
  • Удаление катализаторов,
  • Выполнение работ в короткие сроки;
  • Любые марки автомобилей;
  • Гарантия качества.

Ремонт глушителей в Краснодаре

Выхлопная система автомобиля выполняет очень важные функции по снижению шумности работы двигателя, уменьшению температуры выхлопных газов, а также по частичной ликвидации дымности и токсичности выхлопа. Неисправность элементов такой системы не может быть незамеченной. Особенно явно о себе заявляет поломка глушителя. Этот элемент при разгерметизации сразу же утрачивает функцию, за которую получил свое название. Учитывая такую особенность поломки, необходимо максимально быстро устранить неисправность, иначе повышенное внимание на дороге Вам обеспечено.

Ремонт и замена катализатора в Краснодаре

В большинстве современных автомобилей заводом производителем предусмотрены меры по обеспечению экологической безопасности – для этого в выхлопной системе устанавливается специальный фильтр-катализатор. Для того, чтобы выхлопные газы соответствовали норме, время от времени производится замена катализатора на специализированном сервисе в Краснодаре. Как только возникает вопрос - где удалить катализатор в Краснодаре, можно долго не сомневаться, а обратиться в наш автосервис, где можно недорого удалить катализатор или установить новый. Перед тем, как начать ремонт катализатора, стоит знать, что состоит он из стального корпуса, прослойки для термоизоляции и ячеистого фильтра, в состав слоя покрытия входит драгметалл. Если неисправен любой из вышеперечисленных компонентов, то срочно необходим ремонт катализатора в Краснодаре, причем его должны производить только профессионалы.

Тюнинг выхлопных систем в Краснодаре

Эта процедура поможет выделить Ваш авто на дороге, изменить звучание глушителя, оптимизировать работу двигателя и добавить несколько дополнительных лошадиных сил. Однако без детального изучения работы системы выпуска начинать ее тюнинг не стоит, поскольку в автомобиле, как и в любом сложном механизме все взаимосвязано и сбалансированно.

Прежде всего, важно ближе знать принцип, функции и структуру системы выпуска отработанных газов на прямую связанных с системой впуска или нагнетания воздуха и впрыска топлива. Стоит четко понимать какие именно изменения влекут за собой позитивный прирост мощности, конкретно в конфигурации Вашего автомобиля.

Штатная работа выхлопной системы автомобиля

При серийном производстве, концептуальная модель авто точно настраивается один раз, после чего, данная конструкция многократно повторяется во всех выпускаемых машинах. Таким образом, если изменения в конструкцию впускной системы или двигателя не вносились, то при ремонте глушителя лучше произвести замену или восстановление штатных деталей.

При тюнинге мощности автомобиля, если были внесены изменения в соответствующие узлы, то для достижения лучшего результата потребуется тонкая настройка и тюнинг выпускной системы.

Самое большое сопротивление выхлопу, а соответственно и мощности создает основной акустический глушитель. С этим и связана замена глушителя, идущего в комплекте от производителя авто, на прямоточный вариант. Максимум «тяги», можно достичь благодаря минимальному сопротивлению всех конструктивных элементов системы выпуска, которое позволит оставаться в рамках действующих технических норм.

Производитель автомобиля, особенно это относится к иномаркам известных мировых брендов, как правило, уже оптимально настроил взаимодействие всех систем. После тюнинга требуется профессиональная подстройка, однако стоит помнить, что не существует «универсальных» параметров для всех выхлопных систем.

Мы производим тюнинг выхлопных систем в комплексе с доработкой двигателя и системы впуска, причем каждый параметр, адаптируется под конкретные условия эксплуатации автомобиля.

Большой опыт наших автомехаников в сочетании с уникальным оборудованием позволяет выполнять все работы квалифицированно, качественно, в максимально сжатые сроки.

Чтобы лично посетить этот сервисный центр, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Западный обход, 69А, Прикубанский округ. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис «Ремонт и тюнинг выхлопных систем на Западном обходе» находится в разделах справочника: «Авторемонт и техобслуживание на СТО», «Ремонт иномарок», «Ремонт легковых автомобилей», «Ремонт внедорожников, кроссоверов», «Диагностика выхлопной системы», «Тюнинг выхлопной системы», «Ремонт выхлопной системы», «Автосервис выхлопной системы» в которых представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию импортных машин в Краснодаре. Точное место положение нашего сервиса, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на «Яндекс карте» сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.