Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Камвольная, д. 1

+7 (988) 241-34-91

+7 (918) 315-32-22

Ссылка

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 10:00-18:00; сб 10:00-18:00; вс 10:00-18:00

Ремонт АКПП ДСГ, диагностика, замена сцепления автомобилей Ауди, Шкода, Фольксваген, Сеат на СТО «ТриАВТО» в Краснодаре.

Ремонт коробки робот DSG 6/7 в Карасунском округе

Услуги автосервиса:

  • Ремонт механической части DSG 0AM и 02E;
  • Ремонт блока управления Mechatronic;
  • Замена комплекта сцепления в DSG 0AM и 02E;
  • Замена масла в АКПП.

Ремонт любых роботизированных коробок:

Замена сцепления DSG7, DSG6;
- ремонт блока Мехатроник?
- ремонт электронного блока управления,
- замена подшипников,
- вилок переключения,
- модуля датчиков.

Обновление программного обеспечения коробки DSG.

Замена комплекта сцепления 0AM (оригинальный комплект сцепления VAG всегда в наличии). Качественная, квалифицированная замена с применением оригинального высокоточного инструмента.

Ремонт роботизированной коробки передач. Каждый владелец автомобилей Skoda, Volkswagen, Audi, SEAT с установленными на них коробками передач DSG оценили преимущества в управлении автомобиля относительно обычных автоматических коробок передач. Но как обычно и бывает, что победа производителей в динамике автомобиля и скорости переключения передач, влечет за собой и недостатки. В данном случае этот недостаток связан с недолговечностью и высокой стоимостью деталей, а точнее не деталей, а узлов коробки передач, потому что завод изготовитель не предусмотрел возможность ремонта коробок DSG6, DSG7. Хорошо еще когда автомобиль на гарантии, а в том случае если неисправность возникла в после гарантийный период, то стоимость ремонта, на сервисе официального дилера, иногда превышает 1/3 стоимости самого автомобиля, что и портит мнение и отзывы касаемо этого чуда инженерной техники.

Специалисты сервисного центра по ремонту АКПП группы ВАГ с большим опытом ремонта коробок DSG (робот), S-tronic. Мы имеем весь необходимый инструмент и запасные части для выполнения квалифицированного ремонта. Наши опытные специалисты локализуют неисправность и заменят конкретно неисправную деталь, без замены узла в сборе, что существенно сократит расходы на ремонт.

Наличие на нашем складе всех необходимых деталей дает возможность максимально оперативно устранить дефект. Мы можем отремонтировать КПП в течении 1-го дня в 95% случаев!

Чтобы лично посетить этот автосервис ремонта ДСГ, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Камвольная, 1 (район КСК) Карасунский административный округ. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис «Ремонт АКПП ДСГ на Камвольной» находится в разделах справочника: «Авторемонт и техобслуживание на СТО», «Ремонт иномарок», «Ремонт легковых автомобилей», «Ремонт внедорожников, кроссоверов», «Ремонт DSG (ДСГ)», «Ремонт МКПП», «Ремонт подвески, ходовой части» в которых представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию импортных авто. Точное место положение нашего сервиса, схему проезда, Вы можете посмотреть на карте сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.