Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, Уральская, д. 106/7

+7 (988) 559-42-53

lakrd@bk.ru

Ссылка

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-18:00; сб 09:00-18:00; вс 09:00-18:00

Автосервис «Ремонт автостекол на Уральской» в Краснодаре выполнит ремонт сколов, трещин на лобовом стекле. Удаление сколов и трещин лобового стекла с гарантией.

Современные легковые иномарки, имеющие сильно склоненные лобовые стекла большой площади, лучше отражают удары камней. Большинство водителей в случае появления сколов или трещин на лобовом стекле ждут второго камешка и только тогда едут на замену окончательно разбитого лобового стекла.

Если обнаружили на лобовом стекле скол или трещину, сразу же заклейте их скотчем (изолентой). Однако заклейка скотчем – это временная мера, которая позволит избежать попадания грязи на поврежденный участок., чтобы продлить лобовому стеклу «жизнь». Очень важно как можно скорее обратиться в автомастерскую по ремонту сколов и трещин.

Ремонт лобового стекла специалисты автосервиса проводят при помощи качественных инструментов и современных фотополимеров, способных сделать повреждение практически незаметным для невооруженного глаза.

Цена на ремонт автостекол в Краснодаре

  • Ремонт скола оценит специалист.
  • Ремонт трещины за 1 см. оценивается после замера и осмотра.

Ремонт скола занимает в среднем 30-40 мин., ремонт трещины 40-80 мин.
Гарантия до одного года в зависимости от повреждения ветрового стекла.

Дополнительные услуги:

  • Остановка трещины;
  • Полировке стекол;
  • Полировка фар;
  • Удаление царапин;
  • Полировка лобового стекла;
  • Полировка заднего стекла.

Также выполняем ремонт в удобное для Вас время вне графика работы (раннее утро или поздний вечер).

Примеры работ смотрите в галерее на странице, а также самая актуальная информация в инстаграм для этого перейдите по ссылке, выше в блоке «Контакты».

Чтобы лично посетить этот сервис центр автостекол в Карасунском округе, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Уральская, 106/7 (возле СБС-мегамолл). Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис «Ремонт лобового стекла на Уральской» находится в разделах справочника: «Ремонт автостекол», «Ремонт сколов», «Ремонт лобового стекла», «Ремонт трещин на лобовом стекле», «Остановить трещину на лобовом», «Заклеить трещину на лобовом стекле» в которых представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту, обслуживанию импортных авто. Точное место положение нашего сервиса, схему проезда, Вы можете посмотреть на карте сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Компания специализируется на марках грузового транспорта

Компания специализируется на марках автобусов

Компания специализируется на марках спецтехники

Компания специализируется на марках водного транспорта

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.