Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 2

+7 (918) 466-87-91

+7 (909) 461-11-02

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-18:00; сб 09:00-18:00; вс выходной

Автосервис «123 Region» в Краснодаре выполнит ремонт, диагностику АКПП. Сервисный центр автоматических коробок передач на Горячеключевской. На СТО отремонтируют АКПП всех типов: DSG 6, DSG 7, CVT (вариатор), робот (роботизированная), мультитроник, типтроник, S-Tronic легковых авто.

Ремонт автоматической коробки АКПП DSG CVT телефон 8(918)628-39-99

Ремонт акпп легковых автомобилей. Автоматическая коробка относится к основным элементам трансмиссии, задачей которой является осуществлять автоматический выбор, исходя из текущих условий движения и выбранного передаточного числа шестеренок коробки, без участия водителя. Таким образом, от ее работоспособности зависит множество факторов, включая безопасность водителя и пассажиров, поэтому важно поддерживать ее в надлежащем состоянии, для чего необходимо совершать плановый технический осмотр.

Причины неисправности АКПП

Диагностика АКПП (компьютерная), предлагаемая специализированными СТО, позволит выявить отклонения и своевременно устранить неполадки, даже если они еще не проявили себя в полной мере.

Частыми симптомами, ведущими к поломке коробки АКПП, ДСГ, вариатора являются следующие факторы, по каждому их которых мастер может определить и ликвидировать неисправность:

  • Движение машины рывками, возникающее при переключении передачи, свидетельствует о неисправности гидротрансформатора. В зависимости от ситуации автовладельцу на СТО предоставят оптимальное решение, которым может быть переборка гидроблока или полная замена гидроблока.
  • Частой проблемой АКПП старого типа, связанных с трансмиссией и механическим селектором передач, является кулиса, которую по мере износа необходимо менять.

В зависимости от модели специалисты могут предложить следующие виды услуг:

  1. демонтаж/монтаж АКПП с переднеприводного автомобиля (автомобиль без подрамника);
  2. демонтаж/монтаж АКПП с переднеприводного автомобиля с подрамником;
  3. демонтаж/монтаж АКПП с заднеприводного автомобиля;
  4. демонтаж/монтаж АКПП с полноприводного автомобиля, мотор и АКПП расположены вдоль;
  5. демонтаж/монтаж АКПП с полноприводного автомобиля, мотор и АКПП расположены поперек.

Низкий уровень масла и подтеки на устройстве - признаки износа уплотнительных прокладок, которые необходимо обновить, также рекомендуется замена трансмиссионной жидкости.

  • Сбои в работе блока могут быть вызваны различными факторами. О них свидетельствует переключение скоростей в неправильном порядке, что в дальнейшем может вызвать полную блокировку АКПП. При обращении на СТО специалисты выявляют проблемный механизм и производят замену.

Как определить неисправность АКПП?

Во избежание проблем с АКПП необходимо в первую очередь соблюдать элементарные эксплуатационные правила и проводить своевременную диагностику и замену элементов, в том числе масла, при этом не самостоятельно, а на СТО у квалифицированных специалистов, которые выполнят все действия грамотно и предоставят гарантию на выполненные услуги.

Для поддержания элементов трансмиссии в работоспособном состоянии важно производить регулярный профилактический осмотр в специализированных автомастерских, готовых предоставить точную компьютерную диагностику. В зависимости от неполадок мастер может предложить следующие слуги:

  • диагностика коробки передач;
  • ремонт КПП (для авто с механическими коробками передач);
  • ремонт АКПП (для авто с автоматическими коробками передач);
  • ремонт вариатора (для авто с бесступенчатыми коробками передач);
  • переборка КПП с частичной заменой износившихся элементов;
  • ремонт гидроблока;
  • ремонт гидротрансформатора;
  • замена коробки передач и т. д.

Большой склад з/ч для АКПП позволяет выполнять ремонт автоматической коробки в короткие сроки без потери качества.

Автосервис 123 Region на улице Горячеключевской, 2 находится в разделах справочника: «Ремонт легковых автомобилей», «Диагностика коробки передач», «Ремонт АКПП», «Ремонт МКПП», «Ремонт гидроблока АКПП», «Ремонт гидротрансформатора АКПП» в которых представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию коробок импортных машин. Точное место положение нашего сервиса, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на «Яндекс карте» сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.