Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Мачуги, д. 104/1

+7 (928) 662-22-11

Ссылка

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 10:00-20:00; сб 10:00-20:00; вс 10:00-20:00

Автосервис Pnevmo-Pro в Краснодаре выполнит ремонт пневмоподвески (штатной пневмосистемы) иномарок. СТО на Мачуги обслуживает пневмоамортизаторы Ауди, БМВ, Мерседес, Порше, Фольксваген, Лексус, Джип, Бентли, Майбах, Ролс-Ройс.

Ремонт пневмоподвески осуществляется качественно и оперативно: ремонт пневмобаллонов, установка и продажа пневмо стоек (амортизаторов) легковых авто. Ремонт передней и задней пневмоподвески автомеханики сервисного центра проводят на современном оборудовании с применением качественных запчастей и расходников.

Сервис «Pnevmo-Pro» работает с 2008 года, постоянно улучшая качество работы производимых деталей и обслуживания клиента. Мы гарантируем выполнение всех заявленных обязательств перед нашими клиентами! Наш сервисный центр качественно восстанавливает детали пневмоподвески любой сложности на Итальянском оборудовании и по заводской технологии.

В настоящее время сервис предлагает своим клиентам следующие виды услуг:

  • Компьютерная диагностика пневматической подвески (проверка и выявление неисправностей в электронной системе управления пневмоподвеской);
  • Визуальная, физическая проверка подвески пневматического типа;
  • Выявление неисправностей элементов пневмоподвески и оценка ее состояния;
  • Проверка пневмоамортизаторов (пневмостойки);
  • Проверка пневмобаллонов;
  • Проверка пневмостоек (включая состояние пыльника и защитного стакана);
  • Проверка компрессора (включая состояние блока клапанов, сальника, датчика температуры);
  • Проверка датчика положения кузова;
  • Установка новых пневмобаллонов отдельно;
  • Замена и установка пневматических стоек в сборе;
  • Замена и установка компрессоров пневмоподвески;
  • Замена и установка амортизаторов пневмостойки отдельно;
  • Ремонт пневмоподвески легковых авто и внедорожников.

Ремонт компрессоров пневмоподвески Краснодар

Ремонт и восстановление компрессоров пневмоподвески для автомобилей:

MERCEDES-BENZ (Мерседес)
W220(S-Class)
W221(S-Class)
W211(E-Class)
W219(CLS)
W164/X164(ML/GL)
W251(R-Class)

MAYBACH (Майбах)
57, 57S, 62, 62S

AUDI (АУДИ)
Allroad (4B, C5)
A6 allroad quattro (4F, C6)
A7
A8(S8) (D3, 4E)
A8(S8) (D4, 4H)
Q7

BENTLEY (Бентли)
Continental GT
Continental Flying Spur

BMW (БМВ)
X5 (E53), (E70)
7 серия (E65, E66)

Volkswagen (Фольксваген)
Phaeton
Touareg (NF)

Porsche (Порше)
Cayenne

Jaguar (Ягуар)
XJ -2009

Не забывайте, что после работы специалистов нашего автосервиса на улице Мачуги, 104/1 Вы получаете гарантию на установленные запчасти от 12 до 24 месяцев без ограничения пробега, что бесспорно говорит о качестве предоставляемых нами сервисных услуг.

Приобретая запчасти для пневмоподвески у нас, Вы гарантированно получаете не только качественные комплектующие, но и быструю профессиональную установку от специалистов нашего автосервиса.

Если Вы столкнулись с поломкой элементов пневмоподвески и хотите приобрести комплектующие у нас, но Вы не из Краснодара. Мы осуществляем доставку комплектующих по всей России. Обычная доставка занимает в среднем от 1-го до 7-ми дней и стоит от 250 до 400 рублей, так же есть возможность срочной доставки!

Также поможем и проконсультируем Вас в нюансах (особенностях) замены неисправной запчасти, для выбора «правильного» СТО в Вашем городе.

Чтобы лично посетить этот сервис для диагностики и ремонта пневмоподвески, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Мачуги, 104/1 (Гидростроителей м-н), Карасунский округ. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис «Ремонт пневмоподвески на Мачуги» находится в разделах справочника: «Авторемонт и техобслуживание на СТО», «Ремонт легковых автомобилей», «Ремонт внедорожников», «Ремонт ходовой части, подвески», «Ремонт пневмостоек (амортизаторов)», «Ремонт пневмо амортизаторов» в которых представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию импортных авто. Точное место положение нашего сервиса, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на «Яндекс карте» сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.