Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Димитрова, д. 15 (3-й проезд Болотникова, 1)

+7 (918) 462-77-20

+7 (909) 446-43-48

+7 (918) 462-77-20

alexx23@bk.ru

Ссылка

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-18:00; сб 10:00-18:00; вс выходной

Автосервис РЕДУКТОР АВТО в Краснодаре выполнит ремонт редукторов легковых иномарок, кроссоверов, внедорожников, джипов.

Ремонт редукторов моста, раздаток, муфт подключения полного привода, муфт haldex, полного привода Porshe, BMW, Mercedes, Volkswagen Touareg, Kia, Ssangyong, Hyundai Starex, Audi Q7, Cadillac Escalade и другие авто.

Ремонтируем редукторы моста более 15-ти лет, накоплен огромный опыт в этой области, есть стенды для ремонта, необходимая оснастка и инструмент.

Если у Вас нет времени для ремонта редуктора моста, а машина срочно нужна, то мы можем предложить замену его на гарантийный (отремонтированный) редуктор, эта процедура займет от 2-х часов.

Наши преимущества:

  • Обменный фонд;
  • Замена от 2-х часов;
  • Качественный ремонт с гарантией;
  • Налажена поставка запчастей.

Регулировка редуктора моста Краснодар

Регулировка редуктора моста выполняется при проведении ТО трансмиссии. Если выявлены люфты в редукторе переднего или заднего моста, тогда необходимо произвести регулировку с помощью приборов.

Ремонт раздаточной коробки в Краснодаре.

Ремонт раздаточной коробки полного привода или ремонт угловой передачи. Если владелец внедорожника не следит за техническим состоянием раздатки то приходится обращаться за ремонтом в специализированный сервис. Особого внимания требует раздаточная коробка передач с функцией передачи мощности от ДВС к передним и задним осям машины.

Чтобы лично посетить этот сервисный центр редукторов и раздаток Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Димитрова, 15 (микрорайон Черемушки), Центральный округ (пересечение с ул. 3-й проезд Болотникова, 1). Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис «Ремонт редуктора на Димитрова» находится в разделах справочника: «Авторемонт и техобслуживание на СТО», «Ремонт иномарок», «Ремонт легковых автомобилей», «Ремонт внедорожников, кроссоверов», «Диагностика редуктора моста», «Ремонт редуктора переднего моста», «Ремонт редуктора заднего моста», «Ремонт раздаток», «Ремонт муфт полного привода» в которых представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию импортных машин. Точное место положение нашего сервиса, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на карте сайта Автосервис легковых автомобилей.

Компания специализируется на марках легковых авто

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.