Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, трасса Краснодар-Кропоткин, д. 1/1

+7 (861) 991-11-99

Ссылка

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-18:00; сб 09:00-18:00; вс выходной

Сервисный центр Юг-Фрост в Краснодаре выполнит установку автомобильного холодильного оборудования и рефрижераторов.

Компания Юг-Фрост разрабатывает и производит транспортные холодильные и холодильно - обогревательные установки "FROST", а также автокондиционеры и кондиционеры для спецтехники. Мы предоставляем широкую линейку продукции и успешно сотрудничаем со многими российскими компаниями.​

​​​​​​"Юг-Фрост" oдним из первых на Юге России начал активно работать в oбласти автомобильного кондиционирования и транспортного холодильного обoрудования. Компания основана в 1996 году, а с 2001 года налажено сeрийное производство холoдильного оборудoвания для большинства эксплуатируeмых автомобилей в нашей стрaне.

Специалистами нашей компании продoлжают разрабатываться новые модели оборудования и сoвершенствуются существующиe. Ведется постоянный контроль качества и примeняются новые технологии в этой области. Основой успешной деятельности компании "Юг-Фрост" был и остается внимательный подход к каждому клиенту, это позволяет решать возникающие вопросы в соответствии с индивидуальными потребностями и возможностями заказчика.

Наша компания занимается проектированием и установкой систем кондиционирования воздуха на автомобили специального назначения бронеавтомобили, кабины большегрузных тягачей, сельхозтехники. По желанию заказчика наши специалисты смогут произвести расчеты и осуществить монтаж системы кондиционирования на яхты, катера с выездом к заказчику.

Автономные воздушные отопители

В августе 2012 года компания Юг-Фрост стала официальным представителем ТД "Теплостар".

Наша компания предлагает весь модельный ряд ТД "Теплостар" на нашем складе, цена завода производителя.

Чтобы лично посетить этот автосервис для установки или ремонта рефрижератора Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, трасса Краснодар - Кропоткин 1/1 (район ТРЦ «OZ Молл»), Карасунский округ. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис холодильных установок авторефрижераторов находится в разделах справочника: «Авторемонт и техобслуживание на СТО», «Ремонт грузовых автомобилей», «Ремонта рефрижераторов», «Ремонт автокондиционеров», «Ремонт автоэлектрики грузовиков», «Ремонт автоэлектрики микроавтобусов, автобусов» в которых представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию отечественных и импортных тягачей, грузовых машин. Точное место положение нашего сервиса, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на «Яндекс карте» сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.