Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Новороссийская, д. 94, (напротив МЖК)

+7 (918) 695-12-41

+7 (861) 274-50-88

Ссылка

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-18:00; сб 09:00-18:00; вс выходной

Установочный центр Юг-Фрост в Краснодаре выполнит заправку, обслуживание автокондиционеров. Установка автокондиционеров на грузовики, автобусы, микроавтобусы на Новороссийской.

СТО «Юг-Фрост» занимается продажей и установкой транспортного холодильно-обогревательного оборудования, не имеющего аналогов в нашем регионе по соотношению цена-качество. Наши клиенты: ОАО «Краснодарский Мясокомбинат», ООО «Интел», ООО «Мясоптицекомбинат «Каневской», ООО ПКФ «Северские пельмени» и многие другие компании. Более чем за десятилетний опыт сотрудничества в полной мере оценили качество холодильного оборудования «FROST» из комплектующих ведущих мировых производителей Японии и Европы.

К 2005 году технические характеристики и дизайн собственных разработок доведен до уровня таких признанных лидеров как THERMO KING, CARRIER, но ценой в 1,5 - 2 раза дешевле без потери качества.

Заправка и ремонт автокондиционеров грузовых авто, автобусов, микроавтобусов

При эксплуатации транспортного средства, будь то легковой или грузовой автомобиль, различные виды спецтехники, возникает необходимость в техническом обслуживании основных узлов и агрегатов.

Одним из этапов технического обслуживания является заправка кондиционера авто хладагентом (фреоном), что обусловлено периодом эксплуатации или неисправностями в системе авто кондиционирования. Заправка автомобильных кондиционеров осуществляет в несколько этапов.

Этап первый – ДИАГНОСТИКА

Заправка автокондиционеров начинает с диагностики системы кондиционирования автомобиля. На этом этапе проводится оценка общего состояния системы. Для этого в систему охлаждения закачивается «ультрафиолет» (флуоресцентный индикатор утечки) или при откачке хладагента учитывается его количество и сравнивается с нормативным значением (если значения отличаются, значит система не герметична и происходит утечка фреона).

Этап второй – ВАКУУМИРОВАНИЕ

Заправка автокондиционера в Краснодаре не обходится без операции вакуумирования. В большинстве случаев откачивается хладагент и воздух с целью проверки герметичности всех соединений узлов и деталей. Для выполнения этой операции используется специальное оборудование.

Этап третий – ЗАПРАВКА ХЛАДАГЕНТОМ

Третий этап – это непосредственно заправка автокондиционеров. Заправка кондиционеров авто производится компанией Юг-Фрост в полном соответствии с нормами, установленными производителями транспортного средства или оборудования. Недостаточный или избыточный уровень хладагента в системе охлаждения может негативным образом сказаться на ее эксплуатационных характеристиках и привести к поломкам и необходимости ремонта.

При заправке кондиционера авто на нашем установочном центре, также предполагает, при необходимости, долив масла в систему для смазки узлов компрессора кондиционера.

Вам нужна только качественная и профессиональная заправка автокондиционера Вашего авто в Краснодаре по доступным ценам? Тогда только компания Юг-Фрост – альтернативы просто нет!

Чтобы лично посетить этот автосервис для установки или ремонта автокондиционера Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Новороссийская, 94 (район ХБК), Карасунский округ. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис холодильных установок авторефрижераторов находится в разделах справочника: «Авторемонт и техобслуживание на СТО», «Ремонт грузовых автомобилей», «Ремонта рефрижераторов», «Ремонт автокондиционеров», «Ремонт автоэлектрики грузовиков», «Ремонт автоэлектрики микроавтобусов, автобусов» в которых представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию отечественных и импортных тягачей, грузовых машин. Точное место положение нашего сервиса, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на «Яндекс карте» сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Компания специализируется на марках грузового транспорта

Компания специализируется на марках автобусов

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.