Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Брюсова, д. 21

+7 (918) 095-07-14

+7 (967) 930-50-14

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-20:00; сб 09:00-20:00; вс выходной

ВЫКУП Жигули-ВАЗ-Лада-НИВА в Краснодаре. Выкуп отечественных авто в любом состоянии на Брюсова.

Срочный выкуп авто с пробегом, аварийных, неисправных, на разбор, после наводнения, без документов, с другими проблемами. Мы оформим автовыкуп оперативно и без проволочек. Скупка б/у авто входит в наши задачи по обслуживанию клиентов. Скупаем любые отечественные авто, цены договорные.

Наши специалисты разбираются в выкупе авто и всегда предлагают клиентам самые выгодные условия выкупа (покупки).

Срочный выкуп ВАЗ ЛАДА НИВА с пробегом в Западном округе. Автовыкуп машин это всегда выгодное условие сделки, выплаты по рыночной стоимости машины. В услугу «Выкуп авто в Краснодаре» входит: выкуп проблемных авто, битых, после ДТП, сгоревших, утопленных, на разбор, лизинговых, кредитных, в залоге. Скупка авто с помощью нашей компании поможет Вам получить деньги в день обращения.

Обратившись к нам, Вы избавите себя от множества проблем. Выкупаем отечественные машины практически в любом состоянии. Продав машину на запчасти вы сэкономите свое время и сразу получите деньги.

Выкупим Ваш ВАЗ, НИВА:

  • БЫСТРО - выплачиваем деньги в этот же день;
  • ДОРОГО - по рыночной стоимости;
  • ЧЕСТНО - оформим все необходимые документы;
  • ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ - мы бесплатно оценим авто и обсудим цену;
  • ПОЛУЧИТЕ деньги самым удобным для Вас способом;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Оформление за наш счет.

Выкупаем отечественные авто с пробегом Ваз (2101-2107), ВАЗ (2109, 21099, 2113, 2114, 2115), ЛАДА (Приора, Самара, Калина, Гранта, Largus), НИВА 4х4.

Выкуп авто «Автовыкуп Жигули-ВАЗ-Лада-НИВА на Брюсова» находится в разделах справочника: «Срочный выкуп ВАЗ», «Выкуп авто ЛАДА», «Выкуп НИВА 4х4», «Выкуп б/у автомобилей» в которых представлены адреса и телефоны автокомпаний оказывающих услуги автовыкупа отечественных автомобилей для разборки на запчасти в городах Краснодарского края. Точное место положение, схему проезда, Вы можете посмотреть на карте сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.