Вы здесь

Контакты компании

Сочи, ул. Энергетиков, д. 7Б

+7 (964) 941-07-77

+7 (928) 413-99-70

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-18:00; сб 09:00-18:00; вс 09:00-18:00

Срочный выкуп авто ВАЗ, ЛАДА, НИВА в Сочи на разбор. Скупка отечественных автомобилей ВАЗ, Лада Приора, Калина, Ларгус, Нива в любом состоянии, а так же в запрете или утилизированные. Выезд специалиста на осмотр в Сочи и Адлер.

Выкуп утопленных авто ВАЗ, Лада, НИВА 4х4 - работаем ежедневно, без выходных, перерывов и праздников в Сочи и Адлере. Выезд специалиста на осмотр полностью бесплатный, оформление автомобилей за наш счет.

Срочно скупаем целые, проблемные, кредитные, неисправные, битые (после ДТП), залоговые, утопленные автомобили ВАЗ всех моделей и любого года выпуска. Оплата в течении часа после обращения на банковский счет или наличными деньгами. Мы выплачиваем до 90% от реальной стоимости транспортного средства.

Скупка Жигули, ВАЗ-Лада, НИВА в Сочинском районе, Вам остается только обратится к нам по телефону 8(964)941-07-77.

Мы покупаем автомобили ВАЗ-LADA:

- Срочный Выкуп авто в Сочи;
- Выкуп отечественных автомобилей;
- Выкуп подержанных авто;
- Выкуп проблемных авто;
- Выкуп неисправных авто;
- Выкуп кредитных авто;
- Выкуп утопленных авто;
- Скупка аварийных авто в Сочи;
- Скупка аварийных авто в Адлере.

Скупаем целые, проблемные, утопленные (после наводнения), аварийные (не на ходу) автомобили семейства ВАЗ в разбор.

Выкупаем и отечественные авто с пробегом Жигули (2101-2107), ВАЗ (2109, 21099. 2113, 2114, 2115), LADA (Приора, Калина, Гранта, Largus, VESTA, X-RAY), НИВА 4х4, Chevrolet Niva.

Выкуп автомобилей ВАЗ-Лада на Энергетиков находится в разделах справочника: «Выкуп авто», «Скупка авто», «Выкуп авто с пробегом», «Срочный выкуп проблемных авто», «Выкуп кредитных авто», «Выкуп ВАЗ в разбор», «Выкуп ВАЗ на запчасти» в которых представлены адреса и телефоны автокомпаний оказывающих услуги автовыкупа для владельцев импортных и отечественных автомобилей. Точное место положение, схему проезда, Вы можете посмотреть на карте сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.