Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Онежская, д. 1

+7 (918) 188-82-00

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-23:00; сб 10:00-22:00; вс 10:00-22:00

Срочный выкуп целых, битых авто в Краснодаре за 1 час. Предварительная оценка авто по фото, WhatsApp 8 (918) 188-82-00. Выкуп авто в день обращения. Выплата наличных в течении часа.

Ваш автомобиль пострадал в легкой аварии или попал в ДТП? Проблемы с двигателем, коробкой передач и машина не на ходу, требуется ремонт? Скупаем любые иномарки и отечественные авто дорого, до 90% от рыночной цены.

Наши специалисты отлично разбираются в выкупе аварийных (битых) авто и всегда стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия выкупа (покупки). Чтобы продать битый автомобиль Вам нужно позвонить по телефону и максимально точно описать повреждения Вашего автомобиля. Так мы сможем назвать ориентировочную цену покупки Вашего битого авто. Наш специалист оперативно выедет к месту стоянки Вашего аварийного, неисправные, целого авто с пробегом, чтобы определиться с окончательной ценой выкупа. Мы оцениваем и выкупаем (покупаем) авто с любыми проблемами и достаточно дорого - до 90% цены.

Услугу «Выкуп автомобилей в Краснодаре» проводят многие компании и предприниматели, но не все они могут предложить своим клиентам выгодные условия сделки. Автовыкуп машин от нашей компании это всегда выгодное предложение, выплаты до 90% от рыночной стоимости машины. Выкупаем целые, проблемные, битые, аварийные (после ДТП), неисправные в любом состоянии.

В Краснодаре существует не один десяток мелких компаний по выкупу авто, но только у нас самые выгодные условия покупки битых авто после ДТП, целых, проблемных, неисправных, кредитных, залоговых. Если Вам нужно быстро и без бумажных хлопот продать авто, обращайтесь к нам.

Наши услуги подходят всем, кто хочет срочно и без проволочек поменять свой автомобиль на наличные деньги.

  • Работаем ежедневно;
  • Выезжаем в любую точку Краснодара;
  • Выплачиваем Деньги в день обращения;
  • Купим машину без продажной подготовки;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Разумные цены, качественная оценка авто;
  • Мы гарантировано выкупим Ваш автомобиль по самой выгодной цене;
  • Бесплатный выезд наших специалистов для оценки Вашего авто;
  • Расчет за автомобиль будет произведен самым удобным для Вас способом.

Выкупаем иномарки и отечественные авто с пробегом Acura, Audi, BMW, Chery, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Fiat, Ford, Geely, Great Wall, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, Lifan, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Mini, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Skoda, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Ваз (2101-2107), ВАЗ (2109, 21099. 2113, 2114, 2115), LADA (Приора, Калина, Гранта, Largus, VESTA, X-RAY), НИВА 4х4, Chevrolet Niva и другие марки автомобилей.

Некоторые боятся, что скупка авто будет той услугой, где их обманут, не сказав настоящую стоимость машины, и купят их авто по заниженной цене. Именно по этой причине услугу «Выкуп авто в Краснодаре» следует заказывать в нашей специализированной компании. Также наши специалисты оказывают услуги автовыкупа на выезде «Выкуп авто в Анапе», «Выкуп авто в Славянск-на-Кубани».

Наши специалисты выезжают в любой город Краснодарского края для Выкупа авто. Мы оказываем услугу «Скупка авто» круглосуточно.

Выкуп автомобилей «Автовыкуп в Краснодаре» находится в разделах справочника: «Выкуп битых авто после ДТП»,​ «Выкуп проблемных авто», «Выкуп неисправных авто», «Выкуп авто с пробегом», «Срочный выкуп проблемных авто», «Выкуп кредитных авто», «Выкуп б/у автомобилей» в которых представлены адреса и телефоны автокомпаний оказывающих услуги автовыкупа для владельцев импортных и отечественных автомобилей. Точное место положение, схему проезда, Вы можете посмотреть на карте сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.