Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Уральская, д. 230

+7 (918) 176-76-69

+7 (918) 287-53-57

Безналичный расчет, Наличный расчет

круглосуточно

Срочный выкуп коммерческих автомобилей ГАЗЕЛЬ в Краснодаре. Авторазбор по болтам на Аэропортовской круглосуточно выкупает Газели: бортовые грузовики, фургоны, пассажирские микроавтобусы в любое время суток за один час. Расчет на месте наличными или переводом на момент совершения сделки.

Хотите продать кредитный коммерческий грузовик ГАЗ-2310 или маршрутку, просто ОТПРАВЬТЕ ФОТО АВТО и ПТС на WhatsApp круглосуточно.

Выкупим вашу Газель в любом состоянии 24/7, любого года выпуска, требующие ремонта, битые, целые, новые. Честно и быстро организуем срочный выкуп с выездом к месту стоянки машины. Скупка автомобилей в залоге, запрете, кредите, с ограничениями, с любыми юридическими проблемами!

Срочный выкуп ГАЗЕЛЕЙ в любом состоянии: выкуп новых, выкуп после ДТП, сдaть Газель в разбор, выкуп битыx (аварийных), неиспрaвнывныx (трeбующих pемонтa двигaтеля, коpoбки пepeдaч).
Выкуп ГАЗЕЛЕЙ - почему с нами удобно работать:

  • Быстрая и бесплатная оценка авто;
  • Вывоз автомобиля за наш счет;
  • Офopмлениe нe отxoдя от машины;
  • Выкуп авто в аресте, ЗАПРЕТНЫХ;
  • Выкуп КРЕДИТНЫХ авто;
  • Без ПТС, с юридическими ограничениями;
  • Выезд оценщика на место бесплатно;
  • Работаем с регионами;
  • Работаем круглосуточно.

Какие автомобили мы выкупаем: Выкуп подержанных авто, Выкуп коммерческих авто Выкуп авто с пробегом Выкуп автомобилей после ДТП Выкуп кредитных авто Выкуп лизинговых авто Выкуп авто в залоге Выкуп битых авто Выкуп авто без документов Скупка аварийных машин Выкуп авто с запретом на регистрационные действия Скупка проблемных авто Скупка авто на запчасти Выкуп коммерческих фургонов Выкуп грузовых авто.

Если у Вас появились вопросы относительно срочного выкупа газелей, а также по оценке, то свяжитесь с нами по контактному номеру телефона в любой день недели и мы предметно обсудим все имеющиеся вопросы. Срочный выкуп ГАЗ-Газель на разбор в Краснодаре, Краснодарском крае, по всей России дорого, быстро.

Чтобы лично посетить этот выкуп микроавтобусов и малотоннажный грузовиков Газель, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Аэропортовская, 37/2 (Карасунский округ), ориентир-автосалон ТРАНСФОР ЛАДА. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Компания специализируется на марках грузового транспорта

Компания специализируется на марках автобусов

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.