Автосервис по ремонту легковых иномарок: Корейских, Японских, Европейских, Американских авто в Краснодаре (работаем с 1991 года).
Техцентр "САНИС" выполняет весь спектр сервисных и ремонтных работ (за исключением покраски) любой степени и сложности. Опыт наших мастеров (многие из которых работают в центре по 15-18 лет) гарантируют Вам высокое качество исполнения работы. Производим ремонт двигателей (в том числе "одноразовых" DURATEC), восстановление геометрии кузова на финском стенде "AUTOROBOT", ремонт ходовой части, тормозной системы, узлов и агрегатов, токарные работы, реставрацию гидрошлангов, гальванического покрытия, рычагов и шаровых соединений, турбин. Производим промывку и ремонт топливных систем, заправку и ремонт автокондиционеров, установку углов колес и шино-монтажные работы. Восстанавливаем механические рулевые рейки и рейки с электроусилителем руля, проводим компьютерную диагностику систем автомобиля, устанавливаем свет фар и многое другое.
На территории находятся магазины с большим ассортиментом запчастей на автомобили Корейского, Американского, Европейского производства; FORD (ФОРД), VOLVO (ВОЛЬВО), JAGUAR (ЯГУАР), LAND ROVER (ЛЕНД РОВЕР) и Японского MAZDA (МАЗДА).
- 429 просмотров