Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, стасова, д. 178/2

+7 (918) 086-62-66

+7 (918) 086-62-66

Ссылка

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-19:00; сб 09:00-17:00; вс выходной

Ремонт, изготовление, программирование автоключей на Дзержинского. Компания «AutoKEY» в Краснодаре выполнит комплекс услуг по изготовлению автомобильных ключей и ремонту замка зажигания.

  • Ремонт замков зажигания автомобилей;
  • Изготовление дубликатов автомобильных ключей;
  • Программирование автомобильных ключей;
  • Изготовление чипов автозапуска автомобиля;
  • Замена корпуса автомобильного ключа;
  • Ремонт брелков автосигнализации;
  • Замена батареек в автомобильных ключах.

Если у вас серьезная проблема, ваше авто не открывается старым ключом или вы потеряли все комплекты ключей, мы готовы взяться за изготовление ключей зажигания любой сложности. Наши специалисты сделают новый ключ, учитывая ваши пожелания и технические характеристики автомобиля. Мы обеспечиваем индивидуальный подход каждому клиенту, производим работу быстро и качественно. Наши опытные специалисты возьмутся за задачу любой сложности. Мы имеем возможность выездного ремонта. Благодаря специальному оборудованию, мы производим работу быстро и качественно. Многолетний опыт работы и профессионализм сотрудников позволяют нам занимать лидирующие позиции в сфере услуг.

Чтобы лично посетить этот сервис для восстановления, программирования ключей зажигания Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Дзержинского, 125/1 (Фестивальный м-н), Западный округ. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Сервийс АвтоКЕЙ «Восстановление ключей авто на Дзержинского» находится в разделах справочника: «Изготовлению автомобильных ключей», «Дубликаты автомобильных ключей», «Изготовление дубликата ключа с чипом» в котором представлены адреса и телефоны сервисных центров по экстренному вызову специалиста для изготовления ключей замка зажигания или программирования в Краснодаре и пригороде. Точное место положение нашего сервиса, схему проезда, Вы можете посмотреть на карте сайта Авторынок23

Компания специализируется на марках легковых авто

Компания специализируется на марках грузового транспорта

Компания специализируется на марках автобусов

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.