Вы здесь

Контакты компании

Туапсе, ул. Бондаренко, д. 14, трасса М-4 Дон

Объявление устарело, данные в архиве

Безналичный расчет, Наличный расчет

Объявление устарело, данные в архиве

Автосервис «ТуапсеТрансСервис» в Туапсе выполнит ремонт автоэлектрики грузовиков и прицепов. Автоэлектрик грузовых авто оказывает весь комплекс услуг по ремонту, диагностике, обслуживанию автомобильной электрики грузовых автомобилей, прицепов.

Автоэлектрик диагност Туапсе

Диагностика и ремонт электрики грузовых автомобилей Man, Daf, Volvo, Renault, также другие модели грузовых тягачей и прицепов, освещения прицепов и полуприцепов. Опытный автоэлектрик-диагност окажет помощь в ремонте Вашего грузовика:

  • Автоэлектрик по грузовому транспорту;
  • Выполняем ремонт электрики грузовых автомобилей;
  • Поиск короткого замыкания;
  • Поиск неисправностей электропроводки;
  • Ремонт блоков управления (ЭБУ);
  • Ремонт электропроводки, частичное и полное восстановление;
  • Ремонт электрической части дизельной топливной системы;
  • Компьютерная диагностика грузовых авто.

Автоэлектрик-диагност СТО принимает на ремонт полуприцепы и прицепы в Туапсе любых марок, моделей и годов выпуска оборудованных электронно-пневматической тормозной системой Wabco. В нашей сервисной станции мы готовы предложить услуги по диагностике, ремонту электронно-пневматических систем Wabco (система электронного управления пневмоподвеской). Ремонт электронных модулей управления пневмотормозов.

Диагностическое оборудование позволяет получать детальную информацию по неисправностям системы и указать точную причину поломки. Для долгосрочной эксплуатации очень важно ремонтировать прицепы при обнаружении даже незначительных неполадок.

Ремонт электрики прицепов и полуприцепов в Туапсе

Мы советуем обратиться в сервис, если замечены сбои в работе тормозной системы и электрооборудования (не откладывайте на потом, это может угрожать безопасности водителя и других участников движения).

Из нашего опыта очень часто ремонт прицепа начинается с тягача. Начинается ремонт с передних габаритов и заканчивается рожком на прицепе

Проверяем все осветительное оборудование: габариты, стоп-сигналы, указатели поворотов, освещение внутри прицепа; системы ABS, ESP, EBS, ECAS. Изготавливаем проводку для прицепов или используем фирменные комплекты проводки для ремонтов полуприцепов.

Ремонт электрики прицепов и полуприцепов кажется простой задачей: в большинстве из них, казалось бы, есть только стоп-сигналы и поворотники. Однако, некоторые полуприцепы, рефрижераторы и тралы имеют массу электрооборудования: от сервоприводов до холодильных и компрессорных установок.

Все оборудование, его детали и проводка имеют срок службы и могут выйти из строя. А поскольку правила дорожного движения запрещают передвижение при неисправностях осветительного оборудования, ремонт электрики прицепа должен быть проведен в максимально короткие сроки, чтобы минимизировать время простоя автопоезда и избежать ощутимых экономических потерь.

Неисправности электрики являются:

  • окисление и обрыв в электроцепях;
  • повреждения, вызванные трением, изгибам;
  • некачественная пайка электропроводки;
  • попадание пыли, воды, грязи;
  • поломка деталей электропроводки.

Автоэлектрик-диагност предлагает ремонт электрики прицепа всех известных брендов и модификаций с предоставлением гарантии на все выполненные работы.

Услуги по ремонту электрики полуприцепов:

  • Выявление любой неисправности электрооборудования полуприцепов Wielton, Mega, Schmitz, Krone, Koegel, Fruehauf, Kassbohrer, Grunwald, Broshuis;
  • обслуживание и восстановление поврежденных электроприборов, систем оптики;
  • поиск обрыва в электропроводке;
  • замена проводки и электрооборудования с использованием качественных комплектующих, полностью совместимых с Вашей моделью полуприцепа;
  • восстановление электросистемы после непрофессионального обслуживания и неправильной эксплуатации.

Современная электрика прицепной техники состоит из высокотехнологичного оборудования, датчиков и десятков метров проводки, ремонт которых требует не только наличия узких знаний, но и специально оборудованных боксов, предназначенных для обслуживания автопоезда целиком.

Сервисный центр «ТуапсеТрансСервис» предлагает полный набор услуг по обслуживанию электрики прицепов и грузовых машин.

Чтобы лично посетить этот сервисный центр для ремонта автоэлектрики, Вам следует проехать по адресу: город Туапсе, улица Бондаренко, 14 (вдоль федеральной трассы М-4 "Ростов-Дон"). Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис «Ремонт грузовой автоэлектрики на Бондаренко» находится в разделах справочника: «Автоэлектрик грузовых авто», «Автоэлектрик полуприцепов», «Ремонт автоэлектрики», «Диагностика электрооборудования авто» в которых представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию отечественных и импортных грузовиков и прицепной техники в Краснодарском крае. Точное место положение нашего сервиса, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на «Яндекс карте» сайта Авторынок23.ру

Компания специализируется на марках грузового транспорта

Компания специализируется на марках автобусов

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.