Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 109/1

+7 (918) 315-42-27

+7 (918) 140-00-60

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-18:00; сб 09:00-18:00; вс 10:00-16:00

Ремонтом сколов и трещин автостекол в Краснодаре занимается профессиональный мастер c 20-и летним опытом работы.

Сколы чаще всего образуются на лобовом стекле в результате попадания в него камней из под колес встречных или попутных автомобилей. Если вы обнаружили на лобовом стекле скол или трещину, сразу же заклейте их скотчем, это позволит избежать попадания грязи на поврежденный участок.

Ремонт сколов заключается в сверлении для получения внутренней полости отверстия в центре повреждения. В Краснодаре такой ремонт проводится при помощи современных фото полимеров, способных сделать повреждение практически незаметным для невооруженного глаза, поскольку применяемые полимеры обладают таким же коэффициентом преломления света, как и лобовое стекло машины. Качественно выполненный ремонт сколов и трещин восстанавливает прочность и прозрачность автомобильного стекла на 60-80%.

Своевременное выполнение ремонта трещин и сколов, который обойдется вам гораздо дешевле, чем последующая замена лобового стекла. Ремонт сколов и трещин автомобильных стекол в автосервисе занимает в среднем от 30 минут до 1,5 часа.

Гарантия на качество ремонта стекол.

Дополнительные услуги:

  • Продажа лобовых/ветровых автостекол,
  • Замена (установка) стекла,
  • Тонировка автомобиля.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.