Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Аэропортовская, д. 37/2

+7 (918) 287-53-57

+7 (989) 757-37-57

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-19:00; сб 09:00-19:00; вс 09:00-19:00

Выгодно выкупаем иномарки в любом состоянии быстро, дорого, деньги выплачиваем сразу. Скупаем любые автомобили: в хорошем состоянии, битые (после ДТП), коррозийные, долго стоявшие, сгоревшие, утилизованные, не растаможенные, кредитные, на запчасти. Платим сразу 100% на месте.

Выкупаем авто более 11 лет по Краснодару и Краснодарскому краю:

  • Выкуп авто на разборку;
  • сдать автомобиль на разбор;
  • скупка авто на разбор;
  • скупка автомобилей;
  • выкуп битых авто;
  • авто выкуп, авто скупка;
  • скупка авто после ДТП;
  • срочный выкуп аварийных машин;
  • выкуп проблемных авто;
  • выкуп авто в запрете;
  • выкуп авто.

Мы предлагаем вам выкуп авто по всему Краснодарскому краю

Работаем круглосуточно 24/7 без выходных, выезжаем на осмотр сразу после обращения. Вы можете продать авто в любом состоянии, не беспокоиться о документах, проблемной регистрации и т.д. Скупка авто производится нами от 95% стоимости. В удобной вам момент мы приедем, оформим необходимые документы, а затем осуществим авто выкуп по высокой цене, в том числе кредитных и залоговых автомашин.

Зачем нужен авто выкуп? Он выручает, если вам нужно срочно продать транспортное средство по какой-либо причине:

- Возникла внезапная необходимость в деньгах;

- отсутствие времени на диагностику;

- автомобиль достался по наследству, нужно его сбыть по максимально возможной цене;

- машина после аварии.

Мы осуществляем выкуп битых авто по всему краю.

С нами очень выгодно сотрудничать, потому что вам не нужно будет тратить время на встречи с потенциальными покупателями, посещение сервисных центров, подавать объявления, и так далее.

Мы можем осуществить сделку в течение одного дня, вы получите максимум денег за свое транспортное средство

После того, как вы оставляете заявку, наш специалист, производит осмотр, обговаривает сумму выкупа авто и выплачивает наличные (или переводом).

Стоимость зависит от различных факторов: марка, пробег, коробка передач, состояние, год выпуска и спрос на данную модель.

Юридическая чистота сделки гарантирована. На сегодняшний день скупка авто популярна по всему миру, постоянно развивается и совершенствуется.

Чтобы лично посетить этот выкуп легковых авто, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Аэропортовская, 37/2. (Карасунский округ), ориентир - автосалон ТРАНСФОР ЛАДА.

Автовыкуп «Выкуп автомобилей в Краснодаре» находится в разделах справочника: «Выкуп битых авто», «Выкуп авто с пробегом», «Срочный выкуп проблемных авто», «Выкуп кредитных авто» в которых представлены адреса и телефоны автокомпаний оказывающих услуги автовыкупа для владельцев импортных и автомобилей. Точное место положение, схему проезда, Вы можете посмотреть на карте сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.