Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Онежская, д. 1

+7 (918) 188-82-00

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-23:00; сб 10:00-22:00; вс 10:00-22:00

Срочный выкуп целых, битых авто в Краснодаре за 1 час. Предварительная оценка авто по фото, WhatsApp 8 (918) 188-82-00. Выкуп авто в день обращения. Выплата наличных в течении часа.

Ваш автомобиль пострадал в легкой аварии или попал в ДТП? Проблемы с двигателем, коробкой передач и машина не на ходу, требуется ремонт? Скупаем любые иномарки и отечественные авто дорого, до 90% от рыночной цены.

Наши специалисты отлично разбираются в выкупе аварийных (битых) авто и всегда стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия выкупа (покупки). Чтобы продать битый автомобиль Вам нужно позвонить по телефону и максимально точно описать повреждения Вашего автомобиля. Так мы сможем назвать ориентировочную цену покупки Вашего битого авто. Наш специалист оперативно выедет к месту стоянки Вашего аварийного, неисправные, целого авто с пробегом, чтобы определиться с окончательной ценой выкупа. Мы оцениваем и выкупаем (покупаем) авто с любыми проблемами и достаточно дорого - до 90% цены.

Услугу «Выкуп автомобилей в Краснодаре» проводят многие компании и предприниматели, но не все они могут предложить своим клиентам выгодные условия сделки. Автовыкуп машин от нашей компании это всегда выгодное предложение, выплаты до 90% от рыночной стоимости машины. Выкупаем целые, проблемные, битые, аварийные (после ДТП), неисправные в любом состоянии.

В Краснодаре существует не один десяток мелких компаний по выкупу авто, но только у нас самые выгодные условия покупки битых авто после ДТП, целых, проблемных, неисправных, кредитных, залоговых. Если Вам нужно быстро и без бумажных хлопот продать авто, обращайтесь к нам.

Наши услуги подходят всем, кто хочет срочно и без проволочек поменять свой автомобиль на наличные деньги.

  • Работаем ежедневно;
  • Выезжаем в любую точку Краснодара;
  • Выплачиваем Деньги в день обращения;
  • Купим машину без продажной подготовки;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Разумные цены, качественная оценка авто;
  • Мы гарантировано выкупим Ваш автомобиль по самой выгодной цене;
  • Бесплатный выезд наших специалистов для оценки Вашего авто;
  • Расчет за автомобиль будет произведен самым удобным для Вас способом.

Выкупаем иномарки и отечественные авто с пробегом Acura, Audi, BMW, Chery, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Fiat, Ford, Geely, Great Wall, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, Lifan, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Mini, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Skoda, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Ваз (2101-2107), ВАЗ (2109, 21099. 2113, 2114, 2115), LADA (Приора, Калина, Гранта, Largus, VESTA, X-RAY), НИВА 4х4, Chevrolet Niva и другие марки автомобилей.

Некоторые боятся, что скупка авто будет той услугой, где их обманут, не сказав настоящую стоимость машины, и купят их авто по заниженной цене. Именно по этой причине услугу «Выкуп авто в Краснодаре» следует заказывать в нашей специализированной компании. Также наши специалисты оказывают услуги автовыкупа на выезде «Выкуп авто в Анапе», «Выкуп авто в Славянск-на-Кубани».

Наши специалисты выезжают в любой город Краснодарского края для Выкупа авто. Мы оказываем услугу «Скупка авто» круглосуточно.

Выкуп автомобилей «Автовыкуп в Краснодаре» находится в разделах справочника: «Выкуп битых авто после ДТП»,​ «Выкуп проблемных авто», «Выкуп неисправных авто», «Выкуп авто с пробегом», «Срочный выкуп проблемных авто», «Выкуп кредитных авто», «Выкуп б/у автомобилей» в которых представлены адреса и телефоны автокомпаний оказывающих услуги автовыкупа для владельцев импортных и отечественных автомобилей. Точное место положение, схему проезда, Вы можете посмотреть на карте сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Срочный выкуп авто в Краснодаре за 1 час круглосуточно +7 (918) 188-82-00. Для предварительной оценки отправьте фото на Ватсап.