Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, проезд Дальний, д. 9/1

Объявление устарело, данные в архиве

Безналичный расчет, Наличный расчет

Объявление устарело, данные в архиве

Автомагазин «Автопарк-Юг» в Краснодаре продает запчасти для иномарок.

Купить запчасти на японские, корейские, европейские, китайские автомобили.

Работаем с запчастями для автомобилей Alfa Romeo, Audi, BMW, Cadillac, Chery, Chevrolet, Chrysler, CITROEN, Daewoo, Daihatsu, Fiat, Ford, GEELY, GMC, Honda, Hummer, HYUNDAI, INFINITI, Jaguar, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes, MINI, Mitsubishi, NISSAN, Opel, PEUGEOT, Porsche, Renault, Seat, Skoda, Smart, SSANGYONG, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo. Поиск осуществляется по марке и модели автомобиля, VIN-коду, номеру запчасти.

Автозапчасти с доставкой по Краснодару

Покупая запчасти в нашем автомагазине мы доставим ее Вам домой, в офис или на СТО к месту ремонта в течении 1,5 часа.

Большой выбор запчастей и расходников для ТО на легковые иномарки с доставкой по Краснодару. Продавец-консультант поможет Вам подобрать и купить нужную запчасть, даст консультацию по выбору оригинальных или дубликатных запчастей для ремонта и обслуживания автомобиля. На складах партнеров нашего магазина огромный ассортимент оригинальных и качественных аналогов запчастей, а также контрактные запчасти, без пробега по РФ.

Наша компания более 10 лет занимается продажей запчастей для иномарок.

В продаже перечень товаров по ценам поставщиков: свечи зажигания, свечи накала, высоковольтные провода, тормозные колодки, тормозные диски и барабаны, рулевые рейки, рулевые наконечники, насос ГУР, амортизаторы, комплекты сцепления (диск, корзина, выжимной подшипник, вилка), сайлентблоки, передние и задние рычаги подвески, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, верхние и нижние шаровые опоры, прокладки ГБЦ, прокладки поддона двигателя, сальники клапанов, комплекты сальников двигателя, Японские масла (двигатель, коробка передач), оригинальные масла, лампы в фары и стоп-сигналы, ксенон, фильтры салона, фильтры масляные, фильтры топливные, фильтры воздушные, аккумуляторы, ШРУСы (гранаты), пыльники, запчасти двигателя, подушки двигателя и коробки (опоры), приводные ремни ДВС, ремни ГРМ, промежуточные ролики, ролики натяжителя ремня, суппорта, радиаторы охлаждения, вентиляторы охлаждения, радиаторы кондиционера, вентиляторы кондиционера, компрессоры, интеркулеры, радиатор печки, вентиляторы печек и др., патрубки системы охлаждения, датчики температуры охлаждающей жидкости, термостаты, стекла, коврики, багажники, рейлинги, пороги и многое другое.

Запчасти на Японские авто

Автозапчасти для японских легковых автомобилей Acura, Honda, Isuzu, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Suzuki, Toyota, Infiniti, Lexus, Daihatsu.

Запчасти на Немецкие авто

Автозапчасти для немецких легковых автомобилей Mercedes, Audi, Volkswagen, BMW, OPEL, Porsche, Seat, Skoda.

Запчасти на Корейские авто

Автозапчасти для корейских легковых автомобилей Daewoo, Hyundai, KIA, Chevrolet, SsangYong.

Запчасти на Французские и Итальянские авто

Автозапчасти для французских, итальянских легковых автомобилей Renault, Citroёn, Peugeot, Alfa Romeo, Fiat.

Запчасти на Английские авто

Автозапчасти для английских легковых автомобилей Land Rover, Jaguar, Rover, Bentley, Mini, Saab, Volvo.

Запчасти на Китайские авто

Автозапчасти для китайских легковых автомобилей Chery, Lifan, Geely, Hafei, Vortex, BYD, FAW, Foton, Brilliance, JAC, Great Wall.

Купить запчасти для иномарок с доставкой по Краснодару

Бесплатная доставка по городу. Вы платите только за запчасть. Магазин осуществляет доставку товара по указанному адресу.

Если необходимой запчасти не оказалось на нашем складе, была продана, мы привезем ее под заказ за максимально короткие сроки.

Наши филиалы представлены в г. Краснодаре и г. Новосибирске.

Чтобы лично посетить этот магазин автозапчастей для иномарок, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица проезд Дальний, 9/1 (Фестивальный микрорайон) Западный округ. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота. Время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автомагазин «Запчасти и расходники для ТО на иномарки» находится в разделах справочника: «Магазины запчастей для иномарок», «Автозапчасти на иномарки», «Автозапчасти на легковые авто», «Автозапчасти на внедорожники, кроссоверы», «Автозапчасти на микроавтобусы» в которых представлены адреса и телефоны по продаже запчастей к импортным машинам в Краснодаре. Точное место положение нашего автомагазина запчастей, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на «Яндекс карте» сайта Авторынок23.ру

Компания специализируется на марках легковых авто

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.