Вы здесь

Контакты компании

Новороссийск, ул. Чкалова, д. 48

+7 (938) 412-92-37

+7 (928) 228-76-90

+7 (938) 412-92-37

LABZ4@LIST.RU

Ссылка

Иконка электронной таблицы Office prays_barnaul.xls

Наличный расчет

пн-пт 09:00-18:00; сб 09:00-18:00; вс выходной

Авторазборка «Лаборатория Запчастей» в Новороссийске продает б/у запчасти для иномарок. В разборе европейские, немецкие, французские, японские, корейские, китайские автомобили. Авторазбор иномарок на Чкалова занимается продажей б/у автозапчастей на легковые авто.

Наша разборка предлагает большой выбор б/у запчастей, деталей, узлов и агрегатов для иномарок различных ценовых категорий в наличии и под заказ.

«Лаборатория Запчастей» это крупнейшая федеральная сеть авторазборов иномарок бизнес-класса, огромные склады наличия оригинальных, качественных автозапчастей, регулярное ежемесячное поступление автомобилей на разбор в идеальном состоянии и с минимальным пробегом. Обращаясь к нам Вы гарантированно сэкономите деньги и купите оригинальную запчасть.

Представительство г. Новороссийск открылось в марте 2022 года, но уже активно вовлечена в работу!

Купленные у нас б/у запчасти/детали отправляем по Краснодарскому краю, другие регионы России автобусами и транспортными компаниями. Условия доставки уточняйте у менеджера по указанному телефону.

Чтобы лично посетить этот авторазбор легковых авто, Вам следует проехать по адресу: Краснодарский край, город Новороссийск, улица Чкалова, 48 (район Кутузовского кольца). Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота. Время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Авторазборка на Чкалова находится в разделах справочника: «Запчасти б/у для иномарок», «Авторазборки легковых автомобилей», «Разборка авто на запчасти» в которых представлены адреса, телефоны по продаже б/у и контрактных запчастей к импортным машинам в Краснодарском крае. Точное место положение нашей легковой авто разборки, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на карте сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.