Вы здесь

Контакты компании

Нижнебаканская, п. Жемчужный, ул. Шоссейная,, д. 1Е

+7 (989) 196-39-49

+7 (861) 202-52-42

+7 (989) 196-39-49

m1@rudiesel.ru

Ссылка

Безналичный расчет

пн-пт 09:00-19:00; сб 09:00-18:00; вс 09:00-18:00

Грузовая авторазборка «RuDiesel» в Новороссийске. Крупнейший авторазбор грузовиков в Краснодарском крае.

На разборке грузовиков Вы можете подобрать и купить б/у запчасти для Европейских грузовых тягачей Volvo, Mercedes Benz, MAN, Scania, Renault Truck, Iveco, DAF, также автозапчасти для американских грузовиков Freightliner и Volvo.

Авторазбор Европейских Американских грузовиков Новороссийск

Если вы хотите сэкономить на ремонте транспортного средства, то разборка грузовиков будет идеальным местом для приобретения запчастей. Наша компания предоставляет для автовладельцев в Новороссийске и Краснодаре большой выбор оригинальных комплектующих б/у, которые не уступают в качестве и надежности новой продукции.

Опытные водители и механики транспортных компаний ценят наши услуги за:

  • оперативность – мы быстрой найдем и доставим любую деталь;
  • предоставление всей информации о товарах;
  • разумную ценовую политику.

В наших разборочных центрах мы самостоятельно осуществляем демонтаж деталей с выбранных нами автомобилей. Наши клиенты найдут в каталоге все нужное для восстановления работоспособности машин марок Вольво, Мерседес, ДАФ, МАН, Скания, Ивеко, Рено и многих других.

РАЗБОР ГРУЗОВИКОВ – СЕКРЕТ НЕДОРОГОГО РЕМОНТА ВАШЕГО АВТО

Наша компания осуществляет разбор грузовиков быстро и аккуратно. К тому же у нас в наличии есть профессиональное оборудование и инструменты для диагностики. Таким образом, мы точно знаем все о состоянии демонтированных узлов.

Наша разборка грузовиков предлагает большой выбор силовых элементов, запчастей кабины, электрики, коробок передач, моторов, пневматики и многих других комплектующих для популярных моделей транспорта. У нас стоимость на детали на треть ниже, чем в дилерских центрах. Выбирайте оригинальные запчасти по выгодным ценам!

Чтобы лично посетить эту разборку грузовых тягачей, Вам следует проехать по адресу: Краснодарский край, Новороссийский район, п. Жемчужный, улица Шоссейная, 1Е (трасса Краснодар-Новороссийск, таможенный терминал 126 км.) Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Авторазборки грузовых авто в Новороссийске находится в разделах справочника: «Запчасти б/у для грузовых иномарок», «Авторазборки грузовых автомобилей», «Авторазборки тягачей», «Авторазборки европейских грузовиков», «Авторазборки американских грузовиков» в которых представлены адреса, телефоны по продаже б/у и контрактных запчастей на импортные грузовые машины в Краснодарском крае. Точное место положение нашей разборки, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на карте сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках грузового транспорта

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.