Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Уральская , д. 210/8

+7 (918) 458-80-44

Ссылка

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-21:00; сб 09:00-21:00; вс 09:00-21:00

Автосервис ФАНТОМ в Краснодаре выполнит ремонт сколов и трещин на лобовом стекле. Специалист установочного центра на Уральской определит серьезность дефекта и возможность заклеить трещину или скол, также даст рекомендации по замене ветрового стекла.

Замена стекла на автомобиле. Замена лобовых, задних, боковых автостекол, форточек качественно, оперативно и по выгодной цене.

Установка (замена) автостекол. Замена и установка лобового стекла, заднего, бокового

Благодаря тесному сотрудничеству со складами автомобильных стекол мы предлагаем нашим клиентам качественные и недорогие автостекла для любых автомобилей как отечественного так и импортного производства Pilkington, NordGlass, Sekurit, Guardian, Benson, KMK, PPG, AGC, XYG.

Ремонт сколов трещин на лобовом стекле

Ремонт сколов и трещин хорошая альтернатива дорогостоящей замене поврежденного лобового автостекла. Быстрое и недорогое решение проблемы.

  • Остановить трещину на лобовом стекле;
  • Заклеить скол на лобовом стекле;
  • Восстанавливает прочность и прозрачность стекла в 90% случаях..

Если цена ремонта лобового стекла приближается к цене нового, то мы произведем замену разбитого на новое стекло в короткие сроки и в удобное время для клиента.

Почему автомобилисты обращаются в наш установочный центр на ул. Уральской?

  1. Работаем каждый день без выходных;
  2. Обслуживаем автомобили до 21 часа;
  3. Оптимальные цены на вклейку лобового стекла;
  4. Оптимальные цены на ремонт лобового стекла;
  5. Профессиональный монтаж и демонтаж автостекла;
  6. Максимально быстрая доставка;
  7. Гарантия на все виды услуг.

Весь комплекс услуг:

  • Установка (замена) автостекла;
  • Ремонт сколов на лобовом стекле;
  • Ремонт трещин на лобовом стекле;
  • Остановка трещины.

Чтобы лично посетить этот установочный центр для установки автостекла, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Уральская, 210/8 (Комсомольский м-н), Карасунский округ. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис «Установка и ремонт автостекол на Уральской» находится в разделах справочника: «Установка автостекол на авто», «Замена лобового стекла», «Вклейка лобового стекла», «Ремонт лобового стекла», «Ремонт трещин на лобовом стекле», «Ремонт сколов на лобовом стекле» в которых представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту сколов и трещин лобового стекла, тонировке и бронированию кузова импортных и отечественных машин. Точное место положение нашего сервиса, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на «Яндекс карте» сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.