Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Уральская, д. 134Е

Объявление устарело, данные в архиве

Наличный расчет

Объявление устарело, данные в архиве

Гараж на ЧАС - это выгодный и доступный сервис для самообслуживания автомобиля.

СТО самообслуживания в Краснодаре

Автосервис самообслуживания «Гараж на ЧАС» ждет всех, у кого есть желание ремонтировать, обслуживать свой автомобиль самостоятельно. Наш сервис предоставляет возможность заниматься этим в комфортном, светлом и теплом помещении со всем необходимым оборудованием и инструментом.

Почасовая аренда автосервиса в Краснодаре

Гараж на Час предоставляет в почасовую аренду подъемник с инструментом, помощь квалифицированного специалиста сервиса самообслуживания. Бокс с подъемником на час хорошая возможность отремонтировать автомобиль самостоятельно в автосервисе с использованием инструмента и сервисного оборудования.

Ремонт автомобиля своими руками.

Мастерская оборудована двухстоечными подъемниками, для ремонта авто предоставляется ручной инструмент, пневмопистолет, индивидуальная инструментальная тележка, в которой имеются: набор головок с трещетками, набор рожковых ключей от 6 до 32, молоток, отвертки, пассатижи, монтажка, вороток, бокорезы, а также при необходимости выдается специнструмент (Уточняйте по телефону). Еще в Вашем распоряжении находятся: гидравлический пресс, трансмиссионная стойка, установка для сбора масла и т.д.

Оставить заявку «СТО самообслуживания»

Позвоните в компанию, используя контактные данные, указанные в верхней части страницы для того, чтобы оставить заявку «Гараж на час».

Чтобы лично посетить этот автосервис для самостоятельного ремонта авто, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Уральская, 134 Е (Карасунский округ). автосервис самообслуживания. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис «Гараж на Час» находится в разделах справочника: «Авторемонт и техобслуживание на СТО», «Ремонт иномарок», «Ремонт легковых автомобилей», «Ремонт внедорожников, кроссоверов», «Диагностика и ремонт двигателя», «Ремонт ходовой части, подвески», «Ремонт коробки передач АКПП», «Ремонт авто рядом», «Ремонт авто поблизости» в которых представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию отечественных и импортных машин в Краснодаре. Точное место положение нашего сервиса, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на карте сайта автосервис легковых автомобилей.

Компания специализируется на марках легковых авто

Компания специализируется на марках грузового транспорта

Компания специализируется на марках автобусов

У Вас автосервис самообслуживания в Краснодаре и крае!

Предложение своего СТО «Гараж на ЧАС» можете разместить на сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.