Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Селезнева, д. 197/4

+7 (918) 369-97-12

+7 (918) 137-11-18

Ссылка

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-18:00; сб 09:00-18:00; вс 09:00-18:00

ITALGAS - установка ГБО газобаллонного оборудования в Краснодаре. Установить ГАЗ на авто (газовое оборудование), консультация и запись по телефону 8(918)369-97-12.

Диагностика, ремонт, запчасти, гарантийное обслуживание автомобилей с ГБО (метан, пропан).

Установка газобаллонного оборудования, а также система впрыска газа 4-го поколения на все виды автомобилей, в том числе внедорожники. Установка метановых систем. Имеется разрешение на переоборудование автомобилей УАЗ (двигатель УМЗ-4216) под газ с сохранением гарантии на двигатель.

Многие автовладельцы до сих пор сомневаются в рациональности установки ГБО на свой автомобиль ввиду его дороговизны. Но с каждым годом стоимость монтажа полного комплекта в установочном центре становилась дешевле, а значит доступнее. Кроме этого срок окупаемости также снизился ввиду увеличения стоимости бензина на заправках, по отношению к цене на газовое топливо и установку ГБО.

Также следует брать в расчет тот факт, что каждая заправка авто на газу будет в два раза дешевле, заправки машины бензином, в итоге получаем месячную экономию около 50%. Если умножить полученную сумму на 12 месяцев, мы получаем существенную годовую экономию при эксплуатации авто на газу.

Установка ГБО на авто в Краснодаре

Установочный центр ИталГАЗ работает в сфере оказания услуг по переоборудованию автомобилей на экологически чистое топливо - сжиженный углеводородный ГАЗ (СУГ, он же пропан) и сжатый природный газ (метан).

Прямой впрыск – установка ГБО 6 поколения

Помимо традиционного ГБО 4 поколения, мы предлагаем более современный аналог - установку ГБО на непосредственный впрыск (шестое поколение ГБО). Данная технология имеет ряд преимуществ над традиционным ГБО 4 поколения.

За 18 лет работы, «Обслуживание ГБО в Краснодаре», клиентами нашего СТО стали более 40 тысяч автовладельцев, не только из Краснодарского края, но и из других регионов России. Наша команда профессионалов, подберет, установит и настроит ГБО на Вашем автомобиле в кратчайшие сроки. Из сопутствующих услуг мы проводим работы по тонированию автомобилей Американскими пленками ASWF, SunTek, Johnson и установку автосигнализаций.

  • Программирование ГБО под стиль Вашей езды.
  • Сохраняем заводскую гарантию на Ваш автомобиль.

В клиентской зоне можно удобно расположиться, ожидая обслуживания своего автомобиля. Приезжайте к нам, мы выполняем работу качественно, быстро и недорого!

Установку и обслуживание выполняем на автомобилях Audi, Volkswagen, Acura, Renault, BMW, Peugeot, Chery, Chevrolet, Citroen, Fiat, Ford, Hyundai, Kia, Ssang Yong, Daihatsu, Honda, Infiniti, Lexus, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Suzuki, Toyota, Volvo, Jeep, Land Rover, Mercedes-Benz, Opel, Porsche, Skoda, Great Wall, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и других.

Регистрация ГБО, рефрижератора в ГИБДД

Дополнительные услуги:

  • Освидетельствование ГБО;
  • Оформлении ГБО в ГИБДД;
  • Оформлении рефрижератора в ГИБДД.

Работаем за наличный и безналичный расчет, НДС.

Установив газобаллонное оборудование, Вы сможете экономить на бензине. В среднем, ГАЗ обходится в 2-2,5 раза дешевле чем бензин АИ-92. Количество газовых заправок стремительно растет и на сегодня уже почти сравнялось с количеством традиционных бензиновых АЗС.

Чтобы лично посетить этот автосервис по установке и обслуживанию ГБО, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Селезнева, 197/4 (Карасунский округ). Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис «Установка ГБО на Селезнева» находится в разделах справочника: «Установка ГБО на автомобиль», «Ремонт ГБО», «Обслуживание ГБО», «Регистрация ГБО в ГИБДД», «Установка ГБО поблизости», «Установка ГБО рядом» в которых представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту, техническому обслуживанию, установке газа на отечественные и импортные машин. Точное место положение нашего СТО, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на «Яндекс карте» сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.