Вы здесь

Контакты компании

Красногорск, ул. Успенская, д. 4А, офис 422А

+7 (800) 505-00-28

+7 (495) 145-28-98

Ссылка

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-18:00; сб 09:00-18:00; вс 09:00-18:00

Запчасти и комплектующие для промышленного оборудования в Краснодаре

Поставка оборудования и запасных частей напрямую от Европейских производителей по выгодным ценам.

В каталогах мы подберем для Вас оборудование по типу продукции

У нас можно приобрести гидравлическое оборудование, пневматическое оборудование, конвейерное оборудование, редукторы промышленные, промышленные насосы, датчики, промышленные модули, реле, фильтры, фурнитура, системы управления и автоматизации, комплектующие для станков, трубопроводная арматура, электродвигатели.

Более 6000 запчастей и комплектующих для промышленного оборудования в одном каталоге.

Основными направлениями деятельности нашей организации является поставка электрооборудования и комплектующих от зарубежных и отечественных производителей, а также решение технических задач по проектированию и монтажу систем автоматизации зданий и сооружений.

Купить промышленное оборудование с доставкой в Краснодар

Наши специалисты проконсультируют и помогут подобрать в соответствии с требованиями заказчика, изложенными в техническом задании, любое электрическое оборудование. Долгосрочное и продуктивное сотрудничество с заводами, организациями, фирмами и частными лицами способствует обеспечению наших заказчиков всем необходимым в кратчайшие сроки. Оборудование и запчасти находятся на складе в Москве и на складах наших Европейских партнеров.
Доставка в Краснодар и Краснодарский край осуществляется ТК Деловые линии.

Наша организация предлагает поставить заказчикам целый ряд производственного оборудования от зарубежных производителей согласно действующему каталогу. Системы автоматизации производства выполняют множество важных и рутинных задач во многих отраслях промышленности, народного хозяйства и в быту.

Автоматизация зданий и сооружений выполняет ряд важных задач: стабильность и эффективность работы климатического оборудования, исключение несанкционированного доступа и вероятности пожара, оптимальное управление освещением в зависимости от внешних факторов, бесперебойную работу технологического оборудования, эскалаторов, лифтов и пр. Системы диспетчеризации зданий осуществляют контроль функционирования технических систем. Таким образом, диспетчеризация зданий и «умная» автоматика позволяют снизить расходы на их эксплуатацию от 30 до 50%.

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.