Вы здесь

30
Авг
2015

Лицо у «подогретого» Mercedes GLE 450 AMG Coupe вызывающее с креативным силуэтом имиджевого кроссовера.

СПОРТИВНЫЙ ВЫБОР

По-спортивному яркий дизайн экстерьера от AMG делает GLE 450 заметной с первого взгляда. Отличительной чертой, визуально является улучшенная линия экстерьера от AMG с эксклюзивной изюминкой в черном и серебристом хроме.

Главные особенности внешнего дизайна:

  • Оригинальный передний сплиттер в серебрянном хроме от AMG,
  • Передний бампер "AMG Спорт" сразу отличает модель от АМГ серийного экстерьера модели.
  • Перфорированные тормозные диски спереди,
  • Тормозные суппорта окрашенные с надписью "Mercedes-Benz".
  • Стоит "АМГ" значок на передних крыльях как характерная особенность AMG Спортивной модели.
  • Две хромированне выхлопные трубы от AMG выглядят подчеркнуто спортивно.
  • АМГ спойлер в цвет кузова на крышке багажника, как неотъемлемый внешний элемент отделки.
  • Серебряный хром на заднем бампере АМГ, подчеркивает эксклюзивность GLE 450 AMG с претензией на Спорт модель.

Интерьер ГЛЕ 450 AMG - это впечатляющее зрелище с AMG спортивные сиденья и отделка из черной кожи от AMG спортивное рулевое колесо 3-х спицевый дизайн, а также элементы отделки в светлых тонах. Высокий стандарт качества и дизайна проявляется и в ковриках салона из высококачественного велюра с имитацией нубука и вышитым кантом "АМГ" надписью. Спортивные педали из сатинированной нержавеющей стали придает функциональность и визуальную привлекательность из мира автоспорта. Резиновые шипы помогают обеспечить дополнительное сцепление. Элементы отделки салона AMG из углеродного волокна, покрытие рояльным лаком призвано улучшить внешний вид интерьера в качестве дополнительной опции.

СПОРТИВНЫЙ ВЫБОР

За рулем GLE 450 coupe чувствуешь себя как в настоящем спортивном купе. Несмотря на сходство с внедорожником его приподнятые сидения и панорамный вид, что экспансивный кузов "купе", заставляют поверить, что они находятся в спорткаре, а не за рулем внедорожника. Звук напоминает мощный спортивный автомобиль, а мгновенная реакция на все команды гарантированно увеличит адреналин в крови. С другой стороны, она также может создать превосходное чувство спокойствия, в сочетании с непоколебимо спокойной и предсказуемой динамикой вождения.

Эти два разных мира обычно можно испытать только в двух отдельных машинах – маневренных, породистых, спортивных купе и спокойных, комфортабельных внедорожниках. Но в новом GLE купе оба качества сочетаются в одном транспортном средстве: динамика вождения, безопастность, спортивный драйв, комфорт автомобиля премиум класса.