Вы здесь

28
Окт
2013

Kомпания Subaru объявила о начале приема заказов на обновленную версию универсала Outback. Сюрприз в том, что теперь цены начинаются с отметки 1 миллион 455 тысяч рублей, тогда как раньше самый дешевый Outback стоил 1 миллион 554 тысяч 900 рублей.

Обновления коснулись вариантов с 2,5-литровым 167-сильным двигателем, а модификация с 3,6-литровым агрегатом (249 лошадиных сил) осталась без изменений. Обновленный Outback отличается от дoрестайлинговой версии улучшенной шумоизоляцией, наличием рейленгов на крыше, специальными накладками на порогах, перенастроенным рулевым управлением, видоизмененными галогеновыми фарами головного свeта и 17-дюймовыми легкосплавными дисками нового дизайна.

В базовую комплектацию машины за 1,5 миллиона рублей входит: ABS, система стабилизации, фронтальные и боковые подушки безопасности, противотуманные фары, датчики света и дождя, круиз-контроль, полный электропакет, двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, а также мультимедийная система 4,3-дюймовым дисплеем и шестью колонками. Трансмиссия в базе – 5-ступенчатый АКПП, в более дорогих вариантах доступен вариатор.