Артикул
T81AFNDC0Z01
Состояние
Новый
Комментарий продавца
 Амортизатор Ниссан Дизель Кондор, 56101-30Z01, 56101-30Z02, TOKICO,
Распродажа! До -100%! До 25.12.23.
Производитель: TOKICO (Япония).
  Lmin=390mm, Lmax=610mm. Верхнее крепление:резьба М10х1,5. Втулки «НВ-30-10-15». Нижнее крепление:резиновые втулки Ф16х25б4/30мм, H=18vmm (2 шт) «667 25б4-16-18». Нижнее ухо Ф=26/30мм,
Диаметр трубы амортизатора: внутренний-45мм, наружный-53мм
Актуальные цены и наличие по указанному ниже телефону.
Звоните!
Контакты продавца
Краснодарский край, Краснодар
Сергей
Пожалуйста, скажите продавцу, что вы звоните по объявлению с Авторынок23
Другие Запчасти
Датчик давления выхлопных газов FORD Focus 2 Краснодар
Запчасти
Ford
Электорооборудование
Цена
Фара правая б.у на Шкода Октавия А7 Краснодар
Запчасти
Skoda
Автосвет
Цена
Контрактный двигатель с акпп Toyota 1NZ-FE Краснодар
Для автомобилей
Двигатель
Замок капота Iveco Stralis Ст.Холмская
IVECO
500
Ступица передняя левая б/у VW Golf IV 1997-2004 Краснодар
Volkswagen
Подвеска
Решетка под дворники Mitsubishi Canter Краснодар
Mitsubishi
Птф c ходовым огнем Лада приора Новороссийск
ВАЗ
Автосвет
Усилитель порога металлический правый Geely MK\MK Cross Уфа
Geely
Кузов
Тормозные колодки Исузу Эльф NKR, NPR 84-93. Распродажа! До -100%! До 31.05.23. Краснодар
Isuzu
Тормозная система
Радиатор кондиционера TOYOTA LAND CRUISER 80 Краснодар
Toyota
Система охлаждения
Прокладка ГБЦ Cummins 6BT/Komatsu (толщина - 1.70 мм), MATTO Краснодар
Komatsu
Двигатель
Комплект гильз ISUZU 4HF1 FULL ЧЕРНЫЕ - PHOSPHATING ф112.0 * 180.0 ( 4 шт ) DRY Краснодар
Для грузовиков
Ручка салона двери (внутренняя) Chery Fora, Vortex Estina Краснодар
Chery
Салон
100
Трос КПП Исузу Форвард 3180 мм. Распродажа! До -100%! До 30.03.23! Краснодар