Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 142/1

+7 (902) 405-56-17

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-18:00; сб 10:00-16:00; вс выходной

Интернет-магазин запчастей для иномарок «TEC-DOC» в Краснодаре предлагает запчасти для легковых авто.

Наш магазин занимается продажей запчастей на Европейские, Немецкие, Французские, Английские, Японские, Корейские, Американские иномарки и предлагает Вам современный сервис по поиску, подбору и покупке интересующих Вас деталей. У нас Вы сможете получить максимально полную информацию об оригинальной детали, наличие аналогов у различных производителей, применимости, ценах и сроках поставки. Автоматизированная система контроля за исполнением заказа: компьютерное управление оплатой, доставкой и отгрузкой заказа. Оповещение выполняется с помощью: SMS или E-mail.

Доставка заказанных запчастей осуществляется любым удобным для Вас способом: авто, авиа, ж/д, транспортной компанией по всей России.

Автозапчасти имеют свойство изнашиваться, и однажды любой автомобилист вынужден решать задачи, связанные с их покупкой. И очень часто это становится серьезным затруднением для обладателей транспортных средств. Нужно уделить немало времени, объехать несколько магазинов, чтобы отыскать оптимальные запасные части. Именно по этой причине сегодня столь популярны разнообразные интернет-магазины, реализующие автозапчасти. Интернет-рынок становится все более активным и привлекательным.

Интернет-магазин запчастей «TEC-DOC Краснодар» зарекомендовал себя как надежное и авторитетное торговое предприятие, предлагающее автозапчасти разных производителей. Мы предлагаем сотни тысяч наименований и сотни брендов от производителей как оригинальных комплектующих, так и неоригинальных автозапчастей для иномарок. У нас Вы можете заказать нужные вам комплектующие буквально за несколько минут без похода по магазинам. Вы просто заходите на сайт, находите необходимые автозапчасти и оформляете заказ.

Отыскать необходимые автозапчасти можно через поиск по оригинальному номеру (VIN-запрос), который был присвоен компанией-производителем автомобилю. Если вы не знаете оригинального номера искомой автозапчасти, вы можете отправить заявку на поиск автозапчастей по VIN номеру. Кроме этого вы можете воспользоваться нашими онлайн каталогами для поиска нужных комплектующих. Мы сотрудничаем с разными партнерами-поставщиками, что позволяет быстро находить и доставлять требуемые автомобильные товары.

Марки автомобилей Alfa Romeo, Audi, Bentley, BMW, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, Lada, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Saab, Seat, Skoda, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo.

Наши продавцы-консультанты – это специалисты высокой квалификации, готовые помочь ответить на любые вопросы, которые вас интересуют, и помогут выбрать и купить любые запчасти. Без внимания не останется ни один клиент! Покупайте автозапчасти в нашем Интернет-магазине!

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.