Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Тургеневское шоссе, д. 32

+7 (918) 133-05-22

info@ngt.su

Ссылка

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 08:00-22:00; сб 08:00-22:00; вс 08:00-22:00

Тюнинг студия NGT в Краснодаре выполнит бронирование кузова (антигравийная защита).

Защита кузова автомобиля от сколов и царапин полиуретановой пленкой.

Одним из самых результативных способов защиты кузова машины от сколов, царапин является оклейка антигравийной пленкой.

Зачем автомобилю нужна защитная пленка?

  • Основная задача таких пленок - защита кузова от сколов и царапин, полученных от мелких камешков, пыли и песка, мелких веток.
  • Дополнительная защита при незначительных ДТП.
  • Пленка обеспечивает защиту от повреждения лакокрасочного покрытия, отпадает необходимость в покраске деталей.
  • Сохранение общей стоимости вашего авто (без царапин и сколов стоимость вашей машины на вторичном рынке будет выше).
  • Защитная пленка исключает появление ржавчины на кузове.

Устойчивость полиуретановой плёнки к разным температурам.

Полиуретановые пленки, в отличие от виниловых и гибридных сохраняют свои свойства как при низких температурах, так и при высоких. Кроме того, высокие температуры и воздействие воды позволяют пленке самовосстанавливаться.

В своей работе наше Тюнинг ателье применяет специальные защитные пленки только проверенных производителей США, Германия и другие. Эти пленки абсолютно прозрачны и очень прочны. Защищают поверхность автомобиля до 8 лет. Работаем без демонтажа деталей. Новые автомобили сохраняют заводское состояние и гарантию. Пленки легко снимаются, не повреждая краску автомобиля и не оставляя следов на кузове.

Чтобы лично посетить этот автоателье для тюнинга кузова, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Тургеневское шоссе, 32 (пгт. Яблоновский). Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис «Бронирование кузова авто на Тургеневском шоссе» находится в разделах справочника: «Ремонт и восстановление SRS AIRBAG», «Шумоизоляция салона авто», «Перетяжка салона», «Тюнинг авто», «Защита кузова антигравийной пленкой», «Полировка автомобиля» в которых представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию отечественных и импортных машин в Краснодаре. Точное место положение нашего СТО, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на «Яндекс карте» сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.