Вы здесь

Контакты компании

Сочи, ул. Калараша,, д. 145/1

+7 (988) 144-92-21

+7 (988) 144-92-21

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-17:00; сб-вс выходной

Автосервис «Автостекла на ​Калараша» в Сочи выполнит установку, замену лобового стекла.

Замена автостекла в п. Лазаревское и Сочи

Установка автостекол СОЧИ

Замена и установка лобового стекла, заднего, бокового

Автосервис предлагает качественный сервис по подбору, продаже и установке автостекол на иномарки и автомобили отечественного производства. В ассортиментном ряду нашей компании Вы найдете лобовое стекло, заднее или боковое для любого автомобиля отечественного производства и на иномарки любых моделей. Вся продукция изготовлена в соответствии с техническими требованиями безопасности по спецификации заводов-производителей и имеет сертификаты качества.

Купить лобовое, боковое, заднее стекло с установкой

Поиск лобового стекла и его замена занимают не более одного часа. Перед установкой ветрового стекла, в обязательном порядке передние сидения автомобиля защищаются, а мастер строго придерживается правил технологического процесса замены автостекла.

Замена лобового стекла в Сочи

В наличии большой выбор оригинальных и качественных дубликатных автостекол для автомобилей Acura, Audi, BMW, Chery, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Fiat, Ford, Geely, Great Wall, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, Lifan, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Mini, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Skoda, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Ваз (2101-2107), ВАЗ (2109, 21099, 2113, 2114, 2115), LADA (Приора, Калина, Гранта, Largus, VESTA, X-RAY) и на другие авто.

Замена лобового стекла с гарантией Сочи

Большой опыт работы мастеров. Установка, вклейка автостекол с гарантией. Стекла есть от разных производителей, от дешевых до оригинала на иномарки и отечественные автомобили.

Чтобы лично посетить этот сервисный центр для установки стекла, Вам следует проехать по адресу:город Сочи, поселок Лазаревское, улица ​Калараша, 145/1 (Лазаревский район). Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. Время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис «Автостекла на ​Калараша» находится в разделах справочника: «Замена лобового стекла», «Установка автостекол на авто», «Вклейка лобового стекла», «Замена заднего стекла автомобиля» в которых представлены адреса и телефоны установочных центров по ремонту, продаже, установке стекла импортных и отечественных автомобилей в Краснодарском крае. Точное место положение нашего сервиса, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на карте сайта #Авторынок23.ру

Компания специализируется на марках легковых авто

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.