Вы здесь

22
мая
2014

ДЛЯ РОССИЙСКОГО РЫНКА В МОСКВЕ СОСТОЯЛАСЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОГО СЕДАНА HYUNDAI GENESIS

В ходе премьеры рoссийское представительство южно-кoрейской марки озвучило стоимость модели. Так, в базовой комплектации седан в заднеприводном исполнении можно приобрести по цене от 1 859 000 рублей. На российском рынке Genesis нового поколения можно приобрести с одним из двух моторов: трехлитровым шестицилиндровым бензиновым и трехлитровым турбодизельным. Мощность первого составляет 249 л.с., мощность второго - 315 л.с. Бензиновая версия доступна как в заднеприводном, так и в полноприводном исполнении (за систему полного привода российским покупателям придется доплатить 100 тысяч рублей), дизельный двигатель доступен только вместе с полным приводом. Оба мотора работают в паре с восьмиступенчатой автоматической КПП.

Новое поколение седана доступно в пяти комплектациях: Business, Elegance, Premium, Luxury и Sport. В базовой комплектации Business автомобиль оснащается восемью подушками безопасности, круиз-контролем, передними и задними датчиками парковки, двухзонным климат-контролем, мультимедийным комплексом с навигацией и камерой заднего вида.

Кроме того, уже в базе Genesis получил кожаный салон с подогревом сидений Для более дорогостоящих версий доступны такие функции, как панорамный люк, доводчик дверей, ассистент автоматической парковки, система кругового обзора, система контроля полосы движения, обогрев рулевого колеса и так далее. Стоимость автомобиля в топовой комплектации Sport начинается от 2 979 000 рублей.