Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Аэродромная, д. 37, офис 7, (цокольный этаж)

+7 (929) 828-68-97

+7 (918) 071-22-25

+7 (929) 828-68-97

Ссылка

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-18:00; сб 09:00-16:00; вс выходной

Автомагазин PAL-AUTO в Краснодаре продает запчасти для иномарок.

Большой выбор автозапчастей для любых иномарок: Audi BMW Mercedes Benz VW Toyota Nissan Opel Mazda Ford Honda и других авто.

Нашими поставщиками являются крупные склады и производители автозапчастей из России, Европы, Азии и США. Мы предлагаем Вам минимальные цены на качественные автозапчасти в Краснодаре и по всей России.

Мы предлагаем запчасти в наличии с нашего склада и по предварительному заказу. Сделать заказ Вы можете через наш интернет-магазин или в офисе. Наш менеджер поможет Вам подобрать необходимые запчасти для вас - масляный фильтр, тормозные диски, фары или любой другой детали. Мы стараемся соблюдать указанные сроки доставки запчастей для иномарок.

Чтобы лично посетить этот магазин запчастей для иномарок, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Аэродромная, 37, офис 7, (цокольный этаж), Западный округ. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота. Время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автомагазин «Запчасти и расходники на Аэродромной» находится в разделах справочника: «Магазины запчастей для иномарок», «Автозапчасти на иномарки», «Автозапчасти на легковые авто», «Автозапчасти на внедорожники, кроссоверы» в которых представлены адреса и телефоны по продаже запчастей к импортным машинам. Точное место положение нашего автомагазина запчастей, подробную схему проезда Вы можете посмотреть на «Яндекс карте» сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.