Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Кореновская, д. 4/3

+7 (953) 087-19-29

+7 (953) 087-19-29

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 10:00-19:00; сб 10:00-19:00; вс выходной

Тюнинг ателье «WHT» в Краснодаре выполнит перетяжку торпеды, ремонт парприза любой сложности. Восстановление панели приборов на Кореновской телефон 8 (953) 087-19-29.

Опыт работы мастеров более 15-и лет. Специалисты тюнинг ателье осуществляют все работы на высоком уровне, используя самые качественные материалы, такие как кожа, кожзаменитель, экокожа, алькантара и прочие.

Перечень выполняемых услуг:

  • Перетяжка торпеды;
  • Замена панели приборов (торпедо, парприз);
  • Замена подушек безопасности;
  • Замена рулевых модулей Airbag;
  • Снятие блокировки, ремонт и восстановление ремней безопасности;
  • Замена и ремонт автомобильных потолков;
  • Ремонт обивки сидений после взрыва подушек безопасности по заводской технологии.

За консультацией по восстановлению панели Вы можете обратиться к специалистам автомастерской WHT по указанному адресу или по телефону.

Чтобы лично посетить этот автосервис для перетяжки торпеды, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Кореновская, дом 4/3 (Прикубанский округ). Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота. Время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис «Ремонт и перетяжка торпеды на Кореновской» находится в разделах справочника: «Авторемонт и техобслуживание на СТО», «Перетяжка парприза легковых авто», «Перетяжка торпеды внедорожников и кроссоверов» в которых представлены адреса и телефоны сервисных центров по восстановлению салона (интерьера) иномарок и отечественных автомобилей. Точное место положение нашего сервиса, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на «Яндекс карте» сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.