Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Селезнева, д. 197/3

+7 (938) 434-49-59

+7 (988) 297-29-24

Безналичный расчет

пн-пт 09:00-18:00; сб 09:00-18:00; вс выходной

Ремонт вмятин без покраски в Краснодаре выполнит автосервис «Alex detailing Studio». Вмятины удаляются без нарушения лакокрасочного покрытия. Мастера восстановят авто после града, падения орехов, снега, ДТП, удалят царапины качественно и в короткие сроки.

Ремонт вмятин в Краснодаре с сохранением заводской краски 8(918)320-69-20

Ремонт вмятин без покраски - это выправление вмятин кузова авто с использованием спецтехнологии без повреждения лакокрасочного покрытия. Эта технология возвращает состояние детали к первоначальному виду.

Удаление вмятин без покраски Краснодар

Наши специалисты удаляют самые разные вмятины, начиная от мелких в легкодоступных местах, заканчивая большими и сложными вытянутыми деформациями на ребрах жесткости, за усилителями в самых труднодоступных местах. Для того, что бы отремонтировать (вытянуть) вмятину на поврежденном участке кузова мы применяем специнструмент.

Наши услуги:

  • если покраска неизбежна мы удалим вмятину "под покраску" без ухудшения свойств металла;
  • восстановление авто после града;
  • восстановление авто после ДТП;
  • работа с алюминиевыми деталями;
  • осуществляем ремонт вмятин с возможностью выезда мастера;
  • работаем на выезде;
  • полировка кузова, фар;
  • обучение ремонту вмятин;
  • приглашаем к договорному сотрудничеству автосалоны и автосервисы;
  • работаем за наличный и безналичный расчет.

Ремонт вмятин после града в Краснодаре

Удалить вмятины после града сегодня можно в любом городе Краснодарского края. Ремонт вмятин на кузове, оставшиеся от града, можно специальными присосками или рычагами без последующей покраски. Применяя методику вакуумной рихтовки на много дешевле традиционного малярно-кузовного ремонта.

Опыт работы 15 лет. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантия качества на выполненную работу.

Чтобы лично посетить этот сервис для удаления вмятины, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Селезнева, 197/3 (между АЗС Роснефть и Газпромнефть на территории автокомплекса), Карасунский округ. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис «Ремонт вмятин на Селезнева» находится в разделах справочника: «Ремонт вмятин на кузове авто», «Полировка кузова, фар», «Заправка и ремонт автокондиционеров» в котором представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию импортных и отечественных автомобилей в Краснодаре. Точное место положение нашего сервиса, схему проезда, Вы можете посмотреть на «Яндекс карте» сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.