Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Бабушкина , д. 95

+7 (918) 654-48-54

Ссылка

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 08:00-20:00; сб 08:00-20:00; вс 08:00-20:00

Водородная очистка двигателя Краснодар

ОЧИСТИТЬ ДВИГАТЕЛЬ ОТ НАГАРА БЕЗ РАЗБОРА И ЗАМЕНЫ МАСЛА

Водород не закупается и не хранится в баллонах для очистки мотора. Водород генерируется с помощью нашей передвижной станции. Газ Брауна сгенерированный из воды с помощью электролиза и тока, поступает в работающий двигатель через воздухозаборник, также проходя через выхлопную систему.

При добавлении водорода с помощью нашего оборудования к воздушно-топливной смеси в двигателе, мы создаем пиролитическое сгорание в цилиндрах, что приводит к устранению углеродистых отложений.

Через специальную трубку присоединенную к патрубку после воздушного фильтра, водород поступает в ДВС. Автомобиль во время очистки работает на холостых оборотах. Когда ионы водорода вступают в реакцию с углеродом (нагаром), происходит процесс пиролиз, проще говоря - выгорание (расщепление) отложений на клапанах, кольцах, поршнях, цилиндрах. В результате нагар, превратившись в мелкодисперсную пыль, вместе с паром вылетает через выхлопную систему.

Преимущества очистки двигателя ВОДОРОДОМ

После очистки двигатель работает ровнее, улучшается динамика авто, улучшает теплообмен, снижается расход масла и топлива, сокращаются выбросы CO в атмосферу.
Продолжительность процедуры зависит от объема двигателя, то есть чем больше объем, тем дольше время очистки.
Если у Вас еще остались вопросы, звоните нам или просто приезжаете, на месте Вы уже в живую во всем убедитесь сами.

Зачем чистить двигатель ВОДОРОДОМ?

Нагар в двигателе может привести к серьезным поломкам мотора. Профилактика автомобиля с помощью нашей технологии очистки обойдется Вам в десятки раз дешевле, чем капитальный ремонт ДВС автомобиля. Наша услуга, по способу проведения, на сегодняшний день не имеет аналогов. Это эффективный и не дорогой способ проведения внутренней очистки двигателя на современном оборудовании. При этом неважно, какое именно у Вас транспортное средство - легковой, грузовой автомобиль, мотоцикл, микроавтобус или тракторная техника.

Почему именно очистка двигателя ВОДОРОДОМ?

Увеличение мощности и улучшение динамики

Ровная и сбалансированная работа двигателя даст высокую производительность.

Снижение расхода масла и топлива

При улучшении качества сгорания топливно-воздушной смеси, прекращается избыточный перерасход топлива, что для корпоративных клиентов не мало важно, ведь все хотят экономить.

Увеличение ресурса узлов двигателя

Наш метод очистки гарантирует увеличение срока службы бензинового и дизельного двигателя. После очистки двигатель прослужит долго и не будет нуждаться в ремонте.

В результате процедуры очистки мотора Вы добиваетесь практически заводского состояния агрегата. Увеличивается ресурс цилиндропоршневой группы двигателя, топливной и выхлопной системы:

  • Поршни, поршневые кольца;
  • Впускные и выпускные клапана;
  • Свечи зажигания, накала;
  • Форсунки;
  • Клапан ЕГР;
  • Турбокомпрессор;
  • Выпускной коллектор;
  • Катализатор, сажевый фильтр;
  • Лямбд зонд и другие детали ДВС.

Чтобы лично посетить очистку двигателя автомобиля, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Бабушкина, 95 (Фестивальный микрорайон), Западный округ. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис «Очистка двигателя водородом на Бабушкина» находится в разделах справочника: «Авторемонт и техобслуживание на СТО», «Ремонт иномарок», «Ремонт легковых автомобилей», «Ремонт внедорожников, кроссоверов», «Диагностика двигателя», «Очистка двигателя водородом рядом», «Ближайший автосервис очистки двигателя водородом» в которых представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию импортных машин в Краснодаре и Краснодарском крае. Точное место положение нашего сервиса, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на карте сайта #Авторынок23.ру

Компания специализируется на марках легковых авто

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.