Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Дзержинского, д. 128

+7 (918) 482-89-82

+7 (964) 914-85-43

+7 (918) 656-15-57

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-18:00; сб-вс выходной

Автосервис АКПП-Юг в Краснодаре выполнит ремонт АКПП и вариатора. Специалисты сервиса обслуживают автоматические коробки и CVT, проводят замену коробки на контрактную.

Сервисный центр на Дзержинского отремонтирует коробку АКПП и вариатор Японских, Корейских, Немецких, Французских автомобилей любой сложности с гарантией.

Многолетний опыт автомехаников нашего сервиса позволяет устранять неисправности (восстановление) всех типов АКПП и вариаторов после неквалифицированного ремонта краснодарских «горе-мастеров». Мы бесплатно консультируем владельцев автомобилей с автоматической коробкой передач по телефону. Ремонт гидротрансформаторов, запчасти для автоматов любых типов в наличии и под заказ.

*Действует СКИДКА 5% на стоимость ремонта для пользователей сайта "Авторынок23"

Автоматическая коробка переключения передач это сложный и дорогой агрегат автомобиля и как правило ремонт АКПП более предпочтителен по финансовым вложениям, чем покупка новой коробки.

Консультация по ремонту АКПП и вариатора (CVT) у специалиста сервисного центра по телефону 8(964)914-85-43

Ремонт АКПП вариатора Японских авто Acura, Honda, Isuzu, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Suzuki, Toyota, Infiniti, Lexus, Daihatsu.

Ремонт АКПП вариатора Немецких авто Mercedes, Audi, Volkswagen, BMW, OPEL, Porsche, Seat, Skoda.

Ремонт АКПП вариатора Корейских авто Daewoo, Hyundai, KIA, Chevrolet, SsangYong.

Ремонт АКПП вариатора Французских, Итальянских авто Renault, Citroen, Peugeot, Alfa Romeo, Fiat, Lancia.

Ремонт АКПП вариатора Английских авто Land Rover, Jaguar, Rover, Bentley, Mini, Saab, Volvo.

Ремонт АКПП вариатора Американских авто Buick, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Ford, GMC, Hummer, Jeep, Lincoln, Mercury, MG, Oldsmobile, Plymouth, Pontiac, Saturn.

Дополнительные услуги СТО АКПП-Юг:

  • Замена АКПП;
  • Замена масла в АКПП;
  • Замена масла в вариаторе;
  • Компьютерная диагностика автоматической коробки.

Рекомендации по эксплуатации автомобиля с АКПП

Срок службы Автоматической Коробки Переключения Передач при бережной эксплуатации составит 150.000 - 300.000 километров. Для продления срока службы АКПП важно своевременное обращение к квалифицированным специалистам. Мы рекомендуем менять трансмиссионную жидкость в АКПП каждые 40-60 тысяч км. Также необходимо следить за исправной работой системы охлаждения АКПП, так как основные поломки связаны с нарушением работы системы охлаждения в связи с чем перегревается трансмиссионная жидкость, что часто приводит к выходу из строя механической части АКПП, а повышение давления приводит к выдавливанию сальника коробки (между АКПП и двигателем) или подтеканием масла под прокладкой поддона АКПП. Что бы исключить попадание воды, дорожной пыли и грязи, что также приводит к преждевременному выходу из строя автоматической коробки, важно следить за герметичностью системы.

Мы рекомендуем эксплуатировать АКПП (Классический автомат, Роботизированная коробка, Типтроник, Вариатор и другие) в спокойном режиме, особенно на холодную, пока коробка не успела прогреться (10-15 минут). Регулярно меняйте масло в коробке и проверяйте уровень трансмиссионной жидкости в АКПП это значительно увеличит срок эксплуатации коробки автомобиля.

Если при эксплуатации автомобиля с автоматической трансмиссией, появились толчки, вибрация, посторонний шум, пробуксовка, подтеки масла, зависание при разгоне мы рекомендуем прекратить эксплуатацию автомобиля и вызвать эвакуатор. Своевременное обращение на специализированное СТО для ремонта автоматической коробки передач гарантированно снизит Ваши затраты на ремонт.

Цена на ремонт АКПП

  • Цена ремонта АКПП или вариатора оговаривается с клиентом после диагностики коробки;
  • Все ремонтные работы выполняются по адекватной цене.

Чтобы лично посетить этот сервис автоматических коробок Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Дзержинского, 128 (Прикубанский округ). Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис «Ремонт АКПП на Дзержинского» находится в разделах справочника: «Авторемонт и техобслуживание на СТО», «Ремонт АКПП и CVT иномарок», «Ремонт АКПП легковых автомобилей», «Ремонт вариаторов легковых автомобилей», «Ремонт АКПП внедорожников, кроссоверов», «Ремонт вариаторов внедорожников, кроссоверов», «Замена масла в АКПП и CVT», «Ремонт ходовой части, подвески» в которых представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию отечественных и импортных машин. Точное место положение нашего сервиса, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на карте сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.