Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Уральская, д. 134е

Объявление устарело, данные в архиве

Объявление устарело, данные в архиве

Объявление устарело, данные в архиве

Объявление устарело, данные в архиве

Безналичный расчет, Наличный расчет

Объявление устарело, данные в архиве

Автосервис самообслуживания в Краснодаре

Сто самообслуживания «МЕХАНИК» на Уральской, приглашает произвести самостоятельный ремонт автомобиля.

Почасовая аренда автосервиса в Краснодаре

За 250 руб/час своими руками Вы можете выполнить ремонт подвески, заменить масло в двигателе и коробке передач, если понадобится, то заменить ДВС или КПП, а также при навыках их отремонтировать. В стоимость оплаченного времени входит пользование любым инструментом и подъемником.

Каждый автомобилист, в не зависимости от того на каком автомобиле он передвигается, сталкивается с его ремонтом.

В автосервисе Вы сами сможете отремонтировать машину, как свою, так и друга или родственника. В наличии много разнообразного инструмента, в том числе специализированного и полуавтомата. Сварочный полуавтомат предоставляется за отдельную плату (по договоренности).

К вашим услугам подъемники и различный инструмент, позволяющий выполнить от несложных работ по замене технических жидкостей до таких, как ремонт выхлопной системы, ремонт ходовой части, замена тормозных колодок, замена свечей зажигания, фильтров, ремонт мотора и коробки или их замена, другие слесарные работы.

Оставить заявку «СТО самообслуживания»

Позвоните в компанию, используя контактные данные, указанные в верхней части страницы для того, чтобы оставить заявку «Гараж на час».

Чтобы лично посетить этот автосервис для самостоятельного ремонта авто, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Уральская, 134 Е (Комсомольский микрорайон) Карасунский округ. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис «СТО самообслуживания на Уральской» находится в разделах справочника: «Авторемонт и техобслуживание на СТО», «Ремонт иномарок», «Ремонт легковых автомобилей», «Ремонт внедорожников, кроссоверов», «Диагностика и ремонт двигателя», «Ремонт ходовой части, подвески», «Ремонт коробки передач АКПП», «Ремонт авто рядом», «Ремонт авто поблизости» в которых представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию отечественных и импортных машин в Краснодаре. Точное место положение нашего сервиса, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на карте сайта Авторынок23.ру

Компания специализируется на марках легковых авто

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.