Вы здесь

Контакты компании

Новороссийск, ул. Ленина, д. 1

+7 (918) 482-10-38

Безналичный расчет, Наличный расчет

круглосуточно

Срочный выкуп автомобилей в Новороссийске быстро, дорого. Покупаем иномарки и отечественные авто: аварийные (после ДТП), целые, битые, проблемные, кредитные, неисправные, в залоге.

Предварительная оценка авто нашим специалистом по телефону 8(918)482-10-38.

Мы профессионально занимаемся скупкой легковых автомобилей в любом состоянии. Выкуп автомобилей мы проводим в кратчайшие сроки и готовы выплатить за Вашу машину деньги уже в день обращения! Скупаем автомобили дорого до 90% от рыночной стоимости.

Купим Ваш автомобиль в любом городе Краснодарского края. Мы оказываем услугу «Срочный выкуп авто»​ в Новороссийске и других городах, а также выкуп авто в Ростове.

Скупаем битые авто со страховкой после ДТП в городах края вместе со страховым случаем.

Выкупаем иномарки и отечественные авто с пробегом Acura, Audi, BMW, Chery, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Fiat, Ford, Geely, Great Wall, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, Lifan, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Mini, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Skoda, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Ваз (2101-2107), ВАЗ (2109, 21099. 2113, 2114, 2115), LADA (Приора, Калина, Гранта, Largus, VESTA, X-RAY), НИВА 4х4, Chevrolet Niva и другие марки автомобилей.

Выкуп авто в Новороссийске находится в разделе справочника: «Выкуп авто с пробегом», «Срочный выкуп битых авто», «Срочный выкуп проблемных авто», «Выкуп кредитных авто», «Автовыкуп битых машин» в котором представлены адреса и телефоны автокомпаний оказывающих услуги для автовладельцев, по выкупу импортных и отечественных автомобилей. Точное место положение, схему проезда, Вы можете посмотреть на карте сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках легковых авто

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.