Вы здесь

27
Июн
2016
Ремонт, диагностика, сервис АКПП, вариатора, МКПП на Дежнева, 37 в Краснодаре

Ремонт АКПП (автоматической коробки передач) в Краснодаре выполняет автосервис «ДИЛИЖАНС-ЮГ». На этом СТО оказывают только профессиональные услуги, позволяющие обеспечить долгосрочную и надежную работу автомобиля с автоматической трансмиссией. Специализация деятельности центра по ремонту АКПП, вариаторов и механических коробок (МКПП) - квалифицированная диагностика, обслуживание и ремонт автоматов, механики, вариаторов.

Нередко многие автолюбители даже не знают, в чем отличия между «автоматом» и «вариатором» - разновидностью автоматической коробки передач не является, как и коробкой передач вообще - вариатор осуществляет изменение передаточного числа трансмиссии плавно, без каких либо фиксированных ступеней (передач), и, таким образом, является подвидом бесступенчатой трансмиссии.

А известная и широко распространенная «автоматическая коробка передач», именуется только планетарная часть агрегата, непосредственно осуществляющая переключение передач, которая вместе с гидротрансформатором образует автоматическую передачу.

Каждый специалист «сервис по ремонту АКПП, МКПП и вариаторов» на улице Дежнева, 37 прошел специальную подготовку и аттестацию, обладает большим (от 5 до 10 лет) опытом обслуживания автоматических трансмиссий различных производителей. Мы осуществляем диагностику, обслуживание и сервисный ремонт автоматических коробок различных автопроизводителей Японии, Кореи, Франции, Англии, Америки и Немецких машин. В наличии всегда есть наиболее распространенные восстановленные и б/у коробки автомат, которые мы готовы поставить клиенту, в случае нецелесообразности восстановительного ремонта коробки его автомобиля.

У нас Вы получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию по телефону +7(918)201-11-80.

Мы ремонтируем практически все виды АКПП.
Мы предоставляем гарантию на наши работы.
Мы много внимания уделяем оснащению наших ремонтных постов, отслеживаем и одними из первых внедряем в производственный процесс самые передовые технологии и оборудование, что позволяет нашему сервису устранять любую неисправность в короткие сроки по демократичной цене.