Вы здесь

Контакты компании

Афипский, ул. Промышленная, д. 9

+7 (918) 190-55-23

y.uriy@bk.ru

Ссылка

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-18:00; сб 09:00-16:00; вс выходной

Грузовая разборка «Кубань-Восток» продает б/у запчасти для Японских, Китайских, Корейских грузовых авто.

Грузовой авторазбор в Афипском и Краснодаре.

Купить контрактные запчасти на Японские грузовики.

На разборке японских грузовых автомобилей разбирают блоками, частями и агрегатами: двигатель бензин и дизель (ДВС), трансмиссия, блоки управления, топливные системы ТНВД, элементы системы торможения, коробки АКПП и МКПП, элементы ходовой части и подвески, выхлопные системы, трансмиссии и раздатки, компоненты системы охлаждения двигателя и многое другое. Перед продажей автозапчастей, узлов и агрегатов с разбора они обязательно проходят осмотр и диагностику, то есть проверяются на работоспособность.

Купить контрактные запчасти на Китайские грузовики.

На разборке китайских грузовых автомобилей разбирают блоками, частями и агрегатами: двигатель бензин и дизель (ДВС), трансмиссия, блоки управления, топливные системы ТНВД, элементы системы торможения, коробки АКПП и МКПП, элементы ходовой части и подвески, выхлопные системы, трансмиссии и раздатки, компоненты системы охлаждения двигателя и многое другое.

Купить контрактные запчасти на Корейские грузовики.

На разборке корейских грузовых автомобилей разбирают блоками, частями и агрегатами: двигатель бензин и дизель (ДВС), трансмиссия, блоки управления, топливные системы ТНВД, элементы системы торможения, коробки АКПП и МКПП, элементы ходовой части и подвески, выхлопные системы, трансмиссии и раздатки, компоненты системы охлаждения двигателя и многое другое.

Авторазборка «Кубань-Восток» предлагает б/у запчасти для грузовиков малой и средней грузоподъемности. Ассортимент и наличие запчастей на складе нашей разборки исчисляется тысячами наименований для грузовой техники. На разборке Вы можете подобрать и купить запчасти для востребованных коммерческих моделей грузовиков марок Hino, Isuzu, Nissan, Mitsubishi, Daihatsu, Toyota, Mazda, Foton, Faw, Jac, DongFeng, Howo, Hyundai, Kia, Volvo, Man и других.

Авторазбор грузовиков в Краснодарском крае.

Ассортимент предлагаемых покупателям б/у грузовых автозапчастей и узлов формируется из надежных деталей, снятых с рабочих или поврежденных, но еще не отслуживших свой срок автомобилей. Разбор грузовиков в поселке Афипском позволяет Вам в минимальные сроки, на удобных и выгодных условиях получить требуемую оригинальную деталь или агрегат для грузовиков различных марок, моделей и модификаций.

Купить б/у запчасти для грузовиков п. Афипский

Мы предлагаем своим клиентам следующий ассортимент запчастей на грузовики в наличии: двигатели (ДВС, дизель, бензин), коробки переключения передач (АКПП, МКПП), узлы трансмиссии (КПП), элементы кузова, ступицы суппорта, мосты, редукторы, карданы, балки, рессоры, рулевые наконечники, рулевые тяги, шкворня, радиаторы системы охлаждения двигателя, оптика, фары, стоп-сигналы, стекла боковые и лобовые, стартеры, турбины, кабины, двери, капоты, бампера, рамы, барабаны, выхлопные трубы, кронштейны насосов, комплекты спойлеров, подножки, стабилизаторы мостов, амортизаторы, топливные баки, ступицы и многие другие запчасти на грузовики различных годов выпуска.

Профессионально выполняемый разбор грузовиков позволяет получать качественные и надежные б/у агрегаты и детали.

Также на разборке мы можем предложить Вам подборку узлов и агрегатов на другие марки автомобилей. Мы работаем как за наличный, так и за безналичный расчет. Доставка по Краснодарскому краю осуществляется бесплатно. Действует накопительная система скидок для каждого клиента.

На территории базы для Вас работает автосервис (СТО) и магазин новых запчастей.

Чтобы лично посетить эту разборку грузовых автомобилей, Вам следует проехать по адресу: Краснодарский край, Северский район, пгт. Афипский, улица Промышленная, 9. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Авторазборка грузовиков в Афипском находится в разделах справочника: «Запчасти б/у для иномарок», «Авторазборки грузовых автомобилей», «Авторазборки грузовой коммерческой техники» в которых представлены адреса, телефоны по продаже б/у и контрактных запчастей к отечественным и импортным авто. Точное место положение нашей грузовой разборки, схему проезда, Вы можете посмотреть на «Яндекс карте» сайта Авторынок23.

Компания специализируется на марках грузового транспорта

Похожие автокомпании по тематике

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.