Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Фадеева, д. 184/4, (Пашковский район)

+7 (964) 899-88-99

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 09:00-24:00; сб 09:00-24:00; вс 09:00-24:00

Автосервис «Автокомплекс Плюс» на Фадеева выполнит ремонт, диагностику, сервисное обслуживание двигателя, ходовой, электрики автомобилей. Вам необходимы действительно профессиональные услуги ремонта иномарок или отечественных авто, Вы найдете на этом СТО.

Ремонт двигателя на СТО в Краснодаре

Силами нашего автосервиса оказывается самые разнообразные услуги обслуживания и ремонта двигателей внутреннего сгорания, в том числе и относящиеся к 4 категории сложности (капитальный ремонт двигателя). В Краснодаре услуги подобного уровня предоставляются не так широко, как хотелось бы, а потому телефончик нашего СТО вам определенно стоит держать в своей записной книжке. Впрочем, об этом позже, сейчас – о ремонте двигателя!

Капремонт двигателя в Краснодаре, как и прочие выполняемые нами сервисные и ремонтные операции, осуществляется с применением исключительно качественных оригинальных и контрактных запчастей, установка которых производится при помощи современного профессионального оснащения и в соответствии с рекомендациями автопроизводителя. Гарантия дается на все.

Ремонт ходовой части в Краснодаре

В техническом плане ремонт ходовой автомобиля сложен ничуть не менее, в плане удобства доступа – даже более, нежели ремонт его двигателя. Как и в случае с двигателем, здесь все тоже начинается с диагностики. Ходовую в Краснодаре диагностируют больше по старинке, что называется «на глазок», мы же используем высокоточные компьютеризированные системы, быстро и безошибочно выявляя любые неисправности передней и задней подвески.

Предлагая Вам различные услуги ремонта ходовой в Краснодаре, мы особо подчеркиваем, что выполняем как наиболее востребованные из них, так и те, что практически не встречаются в городе. Благо нам, как уже было сказано ранее, достает и опыта, и соответствующего оснащения. Неудивительно, что результат нашей работы так или иначе оказывается превосходным.

В дополнение к уже сказанному следует заметить, что наибольшим спросом у наших клиентов пользуются услуги ремонта подвески автомобиля. В Краснодаре, а за его пределами так в особенности, проблемы с ходовой – это в большинстве случаев проблемы с подвеской, причем доведенные до самого критического уровня, когда простых решений уже не бывает. Что ж, значит найдем посложнее!

Ремонт и заправка автокондиционеров в Краснодаре

Когда кондиционер в вашем автомобиле вдруг начинает работать некорректно, да еще и производить при этом неуместные посторонние звуки, то ему нужен ремонт. Автокондиционеры в Краснодаре нынче ремонтируются много где, однако, если Вас интересуют не больше и не меньше профессиональные услуги, перед Вами лежит только одна дорога – на улицу Фадеева.

Здесь устранят все без исключения неисправности оборудования, осуществляя любые разновидности ремонта автомобильного кондиционера. Компрессор автокондиционера, его конденсатор, испаритель или вентилятор могут выйти из строя по разным причинам, перечислять которые можно долго, однако настоящие профессионалы среди них вряд ли встретят такие, которым удалось бы перечеркнуть целесообразность ремонта как таковую.

Отдельного внимания заслуживают наши услуги по установке автокондиционеров. Краснодар, как известно, город южный, и потому летом на его улицах бывает весьма жарко, а в автомобиле – и подавно! Установка автомобильных кондиционеров, без которых в Краснодаре никак, поставлена у нас на поток, вследствие чего занимает минимум вашего времени. Их заправка требует его еще меньше.

Ремонт холодильных установок (рефрижераторов) на Фадеева

Упомянув о ремонте автокондиционеров, будет не правильно оставить без внимания ремонт авторефрижераторов. В Краснодаре, тем паче, связанные с этим направлением нашей деятельности услуги пользуются почти столь же высоким спросом. Который мы в полной мере удовлетворяем, ремонтируя рефрижераторное оборудование как российского, так и иностранного производства.

Ремонт холодильных установок на автомобилях, полуприцепах и прицепах во многом похож на ремонт автокондиционеров, также как и принцип их действия. А вот производительность тут уже совсем другая, как и предельные температурные режимы, и интенсивность эксплуатации, а потому без профильных специалистов точно не обойтись. В нашем штате такие, конечно же, имеются. Они занимаются не только ремонтом, но и установкой авторефрижераторов. В Краснодаре далеко не всякий автосервис предложит Вам и установку, и ремонт подобного оборудования. Мы предложим, а если в том есть необходимость, то и плановое обслуживание на себя возьмем, обеспечив вашему рефрижератору (или даже рефрижераторам) идеальное техническое состояние.

Профессиональные услуги автоэлектрика в Краснодаре

Современные иномарки и отечественные автомобили становятся все более компьютеризированными, а их электронные блоки управления двигателя, коробки, климатической системы усложняются и стали нормой в любой комплектации. Поэтому услуга профессионального автоэлектрика неуклонно растет. Наш автосервис ремонтирует автоэлектрику любых иномарок Японского, Корейского, Европейского, Немецкого, Французского, Американского производства.

Сомневаетесь, что такое возможно – ознакомьтесь с отзывами, которых удостоились услуги автоэлектрика. В Краснодаре отзывы имеют поистине огромное значение: в этом городе все друг друга знают и потому охотно делятся информацией, причем не только при личной встрече, но и делятся в Интернете. Именно поэтому мы и не тратимся на рекламу – нам достаточно доброго имени, заслуженного за годы работы.

И еще, коль скоро так случилось, что Вам потребовались услуги ремонта лодочных двигателей (в Краснодаре иметь лодки и катера – обычное дело), мы будем рады оказать и их. В лодочных двигателях мы разбираемся ничуть не хуже, чем в автомобильных.

Чтобы лично посетить этот сервис для ремонта иномарок и отечественных авто, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Фадеева, 184/4 (Пашковка), Карасунский округ. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автосервис АВТОКОМПЛЕКС ПЛЮС на Фадеева находится в разделах справочника: «Авторемонт и техобслуживание на СТО», «Ремонт легковых автомобилей», «Ремонт внедорожников, кроссоверов», «Диагностика и ремонт двигателя», «Ремонт ходовой части», «Ремонт передней и задней подвески», «Ремонт стартера и генератора», «Ремонт автоэлектрики» в которых представлены адреса и телефоны сервисных центров по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию отечественных и импортных машин в Краснодаре, Краснодарском крае. Точное место положение нашего сервиса, подробную схему проезда, Вы можете посмотреть на «Яндекс карте» сайта Авторынок23.ру

Компания специализируется на марках легковых авто

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.